Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Letchikov

Страницы: [1] 2 3 ... 106
1
Да на хера мне этот чат усрался если еще меня там кто то блокировать будет .
На свой счёт этот пост не воспринимай  :)  *beer2*
Там очень много. "работодателей" появляется. До 20 в день    Их приходится блокировать..    Как говорится может и зацепить.

2
Почему то не могу зайти в чат в телеге
А может я там тебя заблокировал.  :D за спам




...и добавил:
Хотя Альберт был после 22 заблокирован. Значит не ты..  Напиши в личку попробую добавить в группу.

3
 ;D

4
Кузов FE4 / Re: Уплотнители дверей
« : 14 Февраль 2024, 11:37 »
Точно

5
Кузов FE4 / Re: Уплотнители дверей
« : 14 Февраль 2024, 10:50 »
 ;D мы всегда готовы помочь.. Кстати у меня на багажноке резинка реально на какую то. Клейкую  субстанцию зафиксирована с завода. ( похожа на липучку с литолом смешаную.)

6
Кузов FE4 / Re: Уплотнители дверей
« : 14 Февраль 2024, 10:12 »
Нее  пена разбухнет и вообще сбросит уплотнитель.. Кстати можно же на пену закрывать.  ::) :P

...и добавил:
Альберт... Вот тебе лайф хак от. Хакасского Шамана..  Аллу Юрьевну  за руль и снаружи прошёл пеной... Всё дуть не будет..    ;D

...и добавил:
Примерно так.


7
Кузов FE4 / Re: Уплотнители дверей
« : 14 Февраль 2024, 09:57 »
От шнивы.. Вроде.     А так Альберт на пластилин попробуй. У внуков отними. Или на липучку.. (но это надо  по хрущевкам пройтись там в уплотнительных шавах между панелями поискать :)

...и добавил:
Кстати можно на жвачку.

8
Я это только через года полтора случайно смог выявить..

9
Добрый вечер всем! Рассказываю далее о своих бедах. Купил вторую коробку, от своей оставил один корпус. Все внутренности, в.т.ч. блок соленоидов, гидроблок, насос, бублик и т.д. поставил с купленной коробки. Все требующие замены запчасти заменили. Ездил улыбался пару недель, т.е., тысячу наездил и всё... История повторилась... Коробка снова забуксовала в гору и встала.

...и добавил:
Сразу в сервис. Разобрали. Масло слегка потемнело, но особой проблемы вроде как и нет, не сгорело, не воняет, решили, что не все дерьмо вымылось из корпуса после переборки. Ремонтник не увидел вообще никакой проблемы в механической части. Вскрыли по-новой бублик. Что там с его внутренностями делают - не знаю. Что-то там переклеивают, не знаю. В общем, сделали все снова. Сейчас встает вопрос. Снова собрать и она опять через тысячу забуксует? Ремонтник предлагает купить новый блок соленоидов, начать экспериментировать с него. Меня терзают смутные сомнения. Поменяли ВСЁ!!! Ну кроме корпуса. И соленоиды тоже. А проблема та же. Может есть у кого какие мысли по этому поводу? Достался я уже!!!
Не скромный вопрос..  А у вас случайно. Температура двигателя не зашкаливает иногда?  У меня когда. Глючил  термостат выдавал я перегрев двигателя. И. Электроника. Отрубала коробку... Т. Е коробка нач нала буксовать обороты двигателя в 6000 а машина едет практически  на катом..

10
Ну модет в сервисе тепло и все.. Свист пропал.

11
А ехал в сервис писк был?

13
Может  мотор подъёма антенны.  Ну или все таки мототор печки свистит.

...и добавил:
Или сама антенна на скорости.

14
Там есть модуль 4х4.под торпедой на печке.

15
У меня провод просто был проброшен от блока предохранителей к левой фаре, возле нее - скрутка и далее рядом с нижним бачком радиатора к правой фаре.

Чтобы светодиод на центральном переключателе света загорался при включении ПТФ, там нужно полностью переделать схему подключения.
Отвязаться о SJB, на один конец обмотки реле ПТФ подать +12В от любой цепи, где питание появляется при включении зажигания. (Это для того, чтоб ПТФ отключались вместе с зажиганием) .Второй конец обмотки реле соединить с конт.6 переключателя.
На конт.3 переключателя прокинуть провод от точки соединения контакта реле на лампочки ПТФ.
Номера контактов можно определить по цвету проводов подходящих
:D мне кажется оппонент застрелился.  *elf* *resp* *ty*

Страницы: [1] 2 3 ... 106