Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dok

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Знакомимся! / прощание
« : 14 Ноябрь 2021, 16:20 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Выражаю огромную благодарность за поддержку и дружеское отношение на протяжении 9 лет! Пришло время попрощаться! Долго не заходил на форум, а сегодня решил зайти и получил письмо от нового владельца моего "Феди" - надежного простого деревенского парня , который ничего никогда многого не просил, всегда вез куда надо и не капризничал при поломках! Всех проблем могу перечислить по пальцам, в основном доставляли хлопоты датчики, время приходит -надо менять! Двигатель , коробка - не доставляла никаких проблем, подвеску ремонтировал, генератор поменял, стартер отремонтировал, колодки заменил, сигнализацию удалил. Обслуживался у ВСЕМИ УВАЖАЕМОГО  Эндрюса , всегда на высоте ! Однажды  обратился в автолик! Не понравилось , рулевая рейка -как текла так и течет , выехал после развал- схождения с кривым рулем , грыжевое колесо не поменяли, хотя запаска была в наличии , с жуткой грыжей доехал до ближайшего шиномонтажа, говорят :а чего на сервисе не поменяли ? Особо хочу выразить благодарность Алексею и его сыну ( оказывают помощь на дороге) , январской морозной ночью в 2012 году заменили мне масло фильтр и оживили Федю , когда он замерз после покупки через неделю!! Сегодня узнал , что машина уехала бороздить просторы Барнаула . Хочется пожелать удачи !!



2
Автосервисы / Сервис у Эндрюса
« : 27 Декабрь 2017, 19:47 »
Здравствуйте , уважаемые форумчане!! Хочется сказать огромное человеческое спасибо гуру фордоведения , Мастеру с большой буквы Андрею за   замечательный ремонт моего "Федора"!! Вот уже шестой год  стараюсь обслуживать агрегат только у него , зная о порядочности , доскональных знаниях техники и просто приятном человеческом общении!! СПАСИБО!!! Новый адрес  - Шоссе Энтузиастов ,34 . А ,строение 1, вывеска ФОРД!! От души рекомендую!! телефон для связи. 89255428761 .Звонить только после 12 дня!! Человек работает  пока не отремонтирует Ваш авто, уважайте право на отдых!!!

3
Заменил сегодня, для удобства снятия датчика пришлось снять дроссельную заслонку , датчик стоял не оригинальный  ( на форуме  уже не однажды заменяли старые датчики на оригинальные , что странно однако) . Пока полет нормальный... Далее отпишусь.




4
Спасибо , уважаемый Муромец! Исправить подпись не могу , хотя модель указана форд эксплорер III 4 литра!!! Спасибо!!!!


...и добавил:
Созвонился, завтра куплю!! Самому можно заменить или в сервис ехать? Что скажите?


...и добавил:
Подпись исправил!!!
 ;D :D

5
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , подходит ли этот датчик к моему форду ? Нашел на авито в 2 раза дешевле, чем предлагают в сервисе .







...и добавил:
официалы предлагают в сборе за 23500! вместе с заслонкой!! Номер детали такой же!!


6
Спасибо, практически, всегда использую всесезонные шины , только в южном регионе менял лето-зима. С асфальта не съезжаю, езжу не торопясь, не вижу причин ,почему нельзя использовать всесезонные шины . Просто прошу помощи с советом . Всем спасибо.

7
Здравствуйте! Уважаемые знатоки , помогите пожалуйста с выбором  всесезонных шин размером 245/65-17 на мой форд эксплорер 3,  фирм много , разобраться неспециалисту сложно . Нужна мягкая липучая резина для поездок по асфальту в любое время года . Спасибо ! Готов рассмотреть предложения по покупке , если  таковые будут. :)

8
Еще раз снял клеммы, покрутил парубки и клеммы, ЗАЧЕРНИЛ ШИНЫ!! Машина уже две недели ездит без проблем и чеков!! Что эму нужно было?? Видать внимание!! ;D :D

9
нет их, давно уж!
 :D

10
Рано радовался....Сегодня просто заглох на дороге!!!!! Завелся - поехал, через 3-5 км опять заглох, горит чек, на холостых троит . Что случилось не пойму ........ Трубки -патрубки пошевелил все стоит на месте. Куда смотреть, что искать? 

...и добавил:





11
Доброго вечера! На сервисе отмыли заслонку, нагар был только на внутренней стороне .Проехав пару км изменений не заметил, чек погас . Наверное все хорошо, сканер ошибок не нашел ! Всем  спасибо, ничего сложного, следущий раз сам все сделаю!!

12
Спасибо ! Как сделаю , сообщу!!

13
Нашел еще пошаговую инструкцию на дружественном форуме , вот ссылка
http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=14625
Сам не рискую, поеду в сервис , прочитал всю ветку , что бы хотя бы иметь представление что мастер должен сделать. Вот про адаптацию не совсем понял, если не сложно можете пошагово описать ,пожалуйста. Форуму спасибо!

14
Спасибо за ответ! А какая модель и можно ли самому подключиться к усилителю и сабвуферу?

15
Здравствуйте! Решили проблему с подключением нештатной магнитолы к штатному усилителю и сабвуферу? Озабочен тем же ! Что посоветуете? Спасибо за ответ!

Страницы: [1] 2 3 ... 7