Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vlam

Страницы: [1]
1
To Hawk: Да, эта, только у меня со стороны скоса этого нет. Основание под контакт есть, а пазов, куда вставляется основание контакта - нет. Аналогичный контакт и не вставить.   И в верхнем углу двух блестящих пластинок нет.      Может это потому, что нет подогрева.

2
Всем! А+ сообщила,что ждут зеркала в хроме в конце марта

3
to Karimus70: Такие машины выбирают душой - нравится-нет. У меня 4.6 EB 2008 расход - 18-19, э это с учетом, что в памяти держит расход первого владельца. Все не обнулю под себя. Выбирал долго - около 1,5 лет, пока не появились деньги и подходящая машина. По-моему, выбирая данную машину надо иметь в виду, что многие детали надо ждать, а, соответственно, желательно иметь второе авто. Лично влетел в лесу на заднее стекло помогли друзья из клуба. Вчера, 13 понедельник, цепанул въезжая в гараж правое зеркало - в нашей зеркалке сделали за час, но по-морозу какая-то пластмаска поломалась. Ищу новое - заказ 2-4 недели. От машины я торчу, жена ... так что думайте е о бензине.

4
Lee, добрый вечер!
Нужно правое зеркало заднего вида с э/п на ФЭ4 ЭБ.

5
Куплю правое зеркало заднего вида с э/п ФЭ4 ЭБ (VIN 1 FMEU - говорят амер, но продавался официально через Форд Мотор и Рольф). Есть ли какая разница в крепеже?
И еще вопрос: в правом верхнем углу металлическая загогулина в форме треугольника. В зеркалке вклеили быстро, объяснили как вставлять, но куда идет эта железяка я так и не понял. Зеркало отвисало вниз и при первой же попытке регулировки оно сделало "бряк" на сугроб и коланулось. Поэтому хочу купить в сборе. Соррри за многословие. случилось это вчера, 13 пон.

6
Lee Для ФЭ 4 2008, 4.6 - Стекло на заднюю (5) дверь в комплекте. Не знаю как правильно назвать, ни имею в виду все стекло - и открывающуюся часть, и стеклянную облицовку по кругу. Есть такое и бывает ли в принципе.3 дня с картонкой уже надоело.

7
Куплю заднее стекло на эксп 08, иначе жена http://fordexplorerclub.ru/forum/Smileys/kolobok/evil.gif

8
А тогда ничего народ был. Только гендир курить бросил и разрешал курить только за территорией. А в те времена у них Га было немеряно. Так нас по закуткам курить водили. И сауна хорошая была.

9
Был лет 5 назад в Кургане на Синтезе. Отнеслись хорошо.

10
Доброго всем настроения! Живу в Москве, зовут Владимир. Год незримо присутствую, регистрироваться и комментировать не было повода, т.к.по поводу машины сам сказать ничего не могу, поэтому жил читателем. Жду совпадения по времени двух моментов: совпадения определенной суммы с появлением подходящего экипажа. Но вот сегодня попал на одну из веток продажи ФЭ и ... Человек зарегился только для подачи объявления о продаже авто (пользуясь авторитетом клуба, да еще ПыСыкает - не флудите и не мешайте торговле.) Видимо перепутал Клуб с доской бесплатных объявлений, да еще под маркой Fordexplorerclub. Извиняюсь за такое приветствие, но надеюсь в ближайшее время представиться по-эксплорерски.
С уважением, Владимир

Страницы: [1]