Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - OleK

Страницы: [1] 2 3
1
Продажа других ТС / Expedition
« : 31 Март 2017, 15:11 »
Может кому нужен. в Самаре.







2
Продажа других ТС / ПАТРУЛЬ 2014
« : 27 Февраль 2017, 12:59 »
Может кому понравится и купит NISSAN PATROL.
Машинка моя - единственный хозяин; куплена 06.2014; 5,6 литра; 405 л.с.; комплектация ТОП - есть ВСЁ; состояние отличное. А/м в Самаре.

Хочется 2.600 тыс.руб. Торг, можно обмен с Вашей доплатой.














8-927-7О6-36-девять-8 или в личку.

3
Есть ступица б/у с датчиком АБС. Не шумела - поменял с "умершей" за компанию.





Антенна выдвижная. Но она хрум-хрум... так что для экспериментов отправлю за огненную воду.




Сигналы родные рабочие (поменял на громки... Глупая была затея):





Есть ещё передняя петля буксировочная для Э-4 (которая прикручивается на балку) - надо и её сфотографирую.

4
Продам ступицу б/у с датчиком АБС, не гудела - причина замены до кучи с неисправной. Цена договорная, сколько пройдет - не знаю...
Так же есть петля буксировочная на ФЭ-4...

5
Господа, есть к продаже:
1. Ковры ворсовые чёрные родные новые запечатанные;
2. Комплект брызговиков с крепежом (4 шт) новые.
За всё 1 + 3 т.р. Вышлю транспортной.

...и добавил:
Резерв за Юрием Алексеевичем.

6
Может кому сгодится http://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/bridgestone_dueler_ht_d840_317417539
Отправить не проблема.

Для членов клуба 20% скидки.

7
Нужен корпус зеркала правого без зеркала, без хромнакладки, без мотора и без лампочки - просто пластмассовый корпус. Буду очень признателен, соответственно не бесплатно.

8
Продажа FE4 / FE-IV Limited 4.0 2007
« : 15 Апрель 2014, 10:27 »
ФЭ-4, 2007 г, 4,0 литра, 213л.с., 168 000 км, лимитед, серебристый, салон чёрный, в г. Самара. Я второй хозяин с 03.2012г. Пробег большой т.к. живу за городом. Два комплекта резины на дисках. Салон кожа, Тонировка, Ксенон в ПТФ (ПТФ замена в 2013). Двухдиновая мультимедия JVC с камерой заднего вида + кнопки на руле работают. Потолочный ДВД на двух наушниках стандартный. Люк в крыше. Стальная оцинкованная защита двигателя и АКПП (цинковал лично). Накидки из овечки (Фокусник). Парктроник задний, передний не работает (ремонт). Салон внутри на твёрдую четверку. Своевременная замена масла (Мотюль 8100) по допуску Форд. Замена выезжающую антену на обычную. Есть сигнализация с автозапуком Шерхан, но нужно купить Брелок-пейджер (старый пришел в негодность). Два ключа, один из них выкидной от Ильи Линейкина (коим пользуюсь). Этой зимой оценил работу штатного подогрева двигателя т.к. наконец то появилась розетка рядом с машиной - кайф, -30 град Цельсия, а оборотов двигателя как летом при запуске!!!
610 000 руб.
Из плюсов:
Ходовая:
-Перебиралась в прошлом-позапрошлом году, а именно: Замена передних ступиц (от Паралон), диски тормозные передние (от Амиак) задние (Академия +), передние амортизаторы Моторкрафт, задние Монро, наконечник рулевой, втулки и стойки стабилизатора, шаровые передние нижние.
Двигатель:
Замена корпуса и сам термостат, Радиатор охлаждения (оригинал Академия +), соответственно Антифриз свежий, замена Аккамулятора в 2012 (Бош), замена паразитного ролика и ремня. Жидкости полная замена в 2013 году (ГУР, раздатка, мосты остатки жидкостей в канистрах - не выкидывал).
АКПП!!! КАПРЕМОНТ в декабре 2013 года, на сегодня после него пробег 11ооо км (история на форуме).
Кузов: Замена переднего бампера (История на форуме)
Замена Фар головного света на ДЕПО (да Н13 и нет корректора, но стекла абсолютно не мутные. Родные фары проданы многоуважаемому форумчанину и отцу восходящей звезды отечественного горнолыжного спорта В. Гирину, так что это не из-за ДТП). Замена электровязкоуфты оригинал новая. Т.О. ВСЕ БОЛЯЧКИ УДАЛЕНЫ.
Смысла рассказывать о ФЭ-IV думаю нет никакого. Машину видел и передвигался на заднем пассажирском сидении уважаемый Алексей (ФИЛИПП), видел уважаемый Алибастр.
На форуме я с 2009 года и этой мой второй Эксплорер, первый (Э-III) был приобретен форумчанином Зерокул... Это я к чему - хочется верить, что есть какое - то доверие.
Всё что было с машиной до меня - я знаю смутно, всё что было при мне - рассказал... 
Дмитрий62 - не пинать :)










9
Друзья никак не догоню как разобрать зеркало заднего вида, а точнее как разъединить чашку от кронштейна?
Смысл в чём: Стукнулся зеркалом об КАМАЗ, и отломил кусочек корпуса правого зеркала, причем всё остальное осталось целое (включая сам зеркальный элемент). Купил TYGовское зеркало, но в нем три недостатка: нет подсветки и зеркало не совсем до конца регулируется, да и обзорность "Г"...
Хочу поставить кронштейн с подсветкой родной, а чашку китайского зеркала с начинкой старого. Не могу понять как пружину сжать...

10
Коробка передач FE4 / АКПП или?
« : 09 Декабрь 2013, 12:07 »
Еду себе еду, и ощущаю что обороты всё больше, а скорость всё меньше. Встал. Загорелся ключик. Ни Д, ни Р, ни 1, 2, 3 - ни толчков, ни рывков, ни одного намёка на движение. Дальше ожидание в снегопад на безлюдной трассе эвакуатора, машина в город, я пешком в деревню... :(
Вопрос : Это она? 5R55? И в чём причина?

11
Ребята нужен расширитель (молдинг) бампера левый ФЭ-4 лимитед.

12
Друзья кто-нибудь менял расширитель, как он установлен, и крепится? Из одной наружней части состоит или внутри ещё что-то есть?

13
Вопрос собственно в следующем: При замена фар ГС на ДЕПОвские с ними шли филипсы стандартные Н13... Ну собственно, чем можно заменить лампочки на более яркое и лучшее. (Желательно из опыта эксплуатации)

14
Кузов FE4 / Бампер передний Э-4
« : 07 Октябрь 2013, 09:54 »
Друзья, предстоит замена бампера переднего на  ФЭ-4, подскажите на что обратить внимание, с чем столкнусь, дабы наши доблестные кузовщики не разводили. И где крепление бампера купить и из чего состоит (Клипсы болтики кронштейны)?

15
Smart Junction Box - коробка с предохранителями над ногами водителя в салоне. Лучше от лимитеда с люком и ДВД. Хэлп!!!

Страницы: [1] 2 3