Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - SergeyOrlov

Страницы: [1]
1
Всем привет! Эксплорер 4, 2008 год, дилерский, Лимитед, хром, подогрев (6 контактов). Нужно правое зеркало, желательно целиком.

2
Уважаемые форумчане, если кто сталкивался с проблемой, расскажите-объясните что делать…
С полгода назад начал замечать мелкую вибрацию-жжужание на руле при малейшем повороте руля от нулевой зоны, грешил на новую резину. С месяц назад обратил внимание на появление резонансного гула на 70 км/ч, после 80 гул стихает, каких-то беспокоящих вибраций нет, разгоняешься до 140-150, все нормуль. Проверил развал-схождение, ступичные, балансировку колес – всё в норме, только есть небольшой люфт во внутренних гранатах приводов. И тут мне понадобилось 4WD (обычно на 4WD Auto езжу, наверно как и все). Включаю 4WD High (4х4 на табло загорается) и тут начинается:
1. Еду прямо, все нормально;
2. Поворачиваю руль в движении на перекрёстке и слышу звук, как будто рядом мотоциклист разгоняется;
3. Стою на ровной площадке (High включен), выворачиваю руль, трогаюсь и слышу лязг, хруст, как будто что-то развалилось.
4. Включаю 4WD Auto (4х4 на табло сразу гаснет) и на этой же площадке кручусь, все нормально…

3
Уважаемые форумчане! Сломалось крепление крышки зеркала (с подсветкой) в солнцезащитном козырьке со стороны пассажира на Эксплорера IV 2008 г.в. Цвет обшивки типа бежевого, ткань. Отремонтировать никак, шибко маленькие петли. Проще поменять весь козырек. Если у кого есть отпишитесь, по цене договоримся.


Страницы: [1]