Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - i0zhek

Страницы: [1]
1
Клубни выручайте может у кого завалялась эта крышка? Треснутая или сломанная лучше конечно целая:)

2
Всем привет!!!!! Меня зовут Александр я из Сочи а точней из пос. Лазаревское. Стал счастливым обладателем Форд Эксплорер 1997 г.в. 4 л. АКПП (кстати не знаю сколько передач) темно-зелёного цвета. Мечтал о джипе с первой машины но все не как финансов не-было (он у меня 3)  при покупке он мне так понравился что я так толком его  не обследовал, а зря. Уже дома выяснились следующие неполадки:
- не работает пневмо-подвеска (грузишь машину ей пофиг ждёшь около 30 сек. появляется характерный звук но машина не поднимается обидно :(((((( )
- не работают ПТФ (это мелочи)
- странно работает кондиционер (стоишь работает плоховато, едешь на малой мощности работает нормально даже замёрзнуть можно, но если на обгон резко пошёл он отключается и уже не включится пока машину не перезапустишь)
- при переключении с R на D или наоборот толчок или удар (кажется это так называется) но не всегда
- есть какой-то скрип в задней подвеске (в районе левого заднего колеса)
- увидел течь из АКПП и раздатки кажется (пока не нашёл от куда точно надо на яму). Кстати при обгоне когда газ в пол АКПП сначала несколько секунд думает, а потом резкий старт, это нормально?
Вроде все. Я пока не купил книгу (мануал) и сомневаюсь что её найду в моей деревне, а если и найду то по бешеной цене. Кто что думает по поводу моих поломок и чем сможет помочь?

Страницы: [1]