Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DeXplo

Страницы: [1] 2 3 ... 31
2
Фото можно, но попозже. Эта резина шла на новом Гранд Чероки с завода, штатная комплектация или кумхо или мишлен. Размер 100% правильный. Можете посмотреть если невтерпеж на любом новом Гранде.
Производство USA, 37-я неделя 2013года.

3
Ок! Спойлер с пробкой в резерв ставлю, как пересекаться будем сосед? В принципе завтра вечером свободен.

4
м. Зябликово, Красногвардейская, Домодедовская... Я как бы до 15:30 на другом конце Москвы (октябрьское поле), час еду.

5
west Ну тогда берите:), где и когда?
rednikov с капота ничего снимать не нужно, нужно просто прикрутить спойлер с обратной стороны капота, я его сфоткаю попозже. он сам по себе П- образный, т.е часть сверху, далее он изгибается и заходит под капот, откуда и прикручен. По идее между спойлером и капотом (сверху) должны быть приклеины на 2-х стороний скотч резинки для жесткости спойлера, но их тоже не было. В принципе можно взять копеечные резинки упора капота Ваза и приклеить их на 2 сторонний скотч, смысл тот же. А можно вообще ничего не клеить, т.к. не видел такого ни разу. Вообще такой спойлер имеет смысл поставить на машину с перекрашенной решеткой в черный цвет, чтоб верхнюю планку видно не было, и морда смотрится более массивно.

6
Цоколи для европейского фонаря, сколько штырьков не помню, но они на стопы и на габариты, т.е. под 2-х накальную лампу. Да стало быть 3. Могу отфоткать его поподробнее. Если хотите его вставить в американский фонарь - не думаю что подойдет, там кажется сам цоколь другой формы... Цоколя брал про запас, т.к. родные как бы подплавились, думал совсем расплавятся, но с ними тупо ничего более не произошло.

7
Продается Michelin Latitude Tour 265/60 R18. Резина снята с новой машины, при минимальном пробеге (забрали из салона, съездили по делам пару раз по Москве, и за новой зимней резиной) вместо неё на диски взгромоздилась зимняя резина.
Продаю комплектом, поскольку новая стоит 9000 руб за баллон, то ценник 17000 за комплект считаю оптимальным. Продаю комплектом 4 колеса. В регионы отправить, сразу говорю, для меня по времени сложновато. Осмотр Юг Москвы, недалеко от Каширского шоссе у МКАД.

8
Приветствую клубни!
Значит из за ненадобности меняю на деньги следующие детальки на 4-ку:
1. Дефлектор капота узкий (оригинал, правда куда-то пропали саморезы для крепления), на машину не ставили. Отдам за 1200р.

2. Штатные заглушки в ПТФ, новые, сняты с нового авто. отдам за 700р. обе.

3. Болт сливной картера двигателя, новый. 100р. на 4-х литровый (ли подарю при покупке чего-либо)

4. Шпильки колесные (2 задние и 2 передние) - по 200р/шт, оригинал или 500 р. все.

5. Оригинальный расходомер на 4-л мотор, пробег 30-35 тыс.км. (извлек с машины, так как ставил другой, с "неправильным" расходом воздуха, дабы слегка обмануть PCM). 1200р.

6. Родной переключатель света (без ПТФ, новый почти) - 500р. и  Цоколи для передних габаритов европа - 300р. пара и Цоколи Задних габаритов/стопов (верхний в фонаре) европа - 300 пара.

Территориально - Юг Москвы.  *par*

9
Уже где то писАл в теме про аккумулятор, клещи ПКГ-50 (стоят копейки, в хозяйстве пригодятся), наконечники луженые под болт, есть трубки - гильзы для соединения ОДИНАКОВЫХ проводов встык (либо там где тоньше - загнуть еще полпровода обратно), и перемычка межаккумуляторная на 35 квадрат от Камаза или Маза  - не помню, но на ней уже клеммы свинцовые с завода надеты, сама по длине разная бывает (я брал 50см) остается только разрезать, в результате чего получаем 2 клеммы с проводами, остается только обжать наконечниками, какими - решать самому, можно под болт, можно гильза встык немного поколдовав с толщиной провода. :-[
До кучи можно взять фен и подогреть площадку АКБ до длинны 315мм, скажем, под 85-ю варту...

10
Н да, этот конь будет с хорошим пробегом, мне в трейд ин за 2008 год (пробег 65ткм) посчитали с учетом недостатков 780... и это в непрофильном салоне, в другом, более профильном (америкосы) салоне готовы были зачесть 800.
Желаемый ценник явно потянет только на базовую комплектацию, либо если кто-то очень захочет избавиться от 4.6 ввиду размера налогов

11
Аксессуары / Re: Рация
« : 27 Январь 2014, 15:51 »
 :-[ незнаю как вам, но мне хватает связки President taylor I (полностью аналог) + антенна President Georgia с длиной провода с учетом длины волны. Все компактно и слышимо *par* На Мане хреновенько установленая 2-х (или около того) метровая лемм так же работает.

12
Провел замер у себя - после получаса где-то потребление снижается с 330Ма до 57-60Ма (0,06) при закрытых с пульта дверях. Вот думаю, а не многовато ли?

13
Ходовая FE4 / Re: Стойка стабилизатора
« : 09 Январь 2014, 11:19 »
Поставил на днях райбестосы, как показалось, они при затяжке до конца резьбы оказались чуть короче оригинала, да и резинки сплющщало так что их высота составила 1см от рычагов до гаек... незнаю надолго ли. Если закручивать чуть меньше - получается что они не затянуты и работают резинки а не стабилизатор если машину покачать. Как правильно - не знаю, но точно знаю, что буду колхозить  от соболя :-\

14
А ремонт корпуса делали при переборке? В смысле овердрайв и интермедиа загильзовали?

15
Так и должно быть, а по моему очень даже удобно для сложных условий иметь фиксированные передачи

Страницы: [1] 2 3 ... 31