Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - igorek

Страницы: [1]
1
Срочно, до конца июня ищу для себя рестайлинговый EXP не старше 2016 года в комплектации limited plus. Вдруг кому срочно нужно продать.

2
Покупка FE5 / куплю limited plus 249 л.с.
« : 12 Январь 2016, 17:36 »
Куплю отличника в комплектации limited plus 249 л.с.
Интересует белого цвета, но не исключаю серебристый, синий.
Рассмотрю варианты, если есть предложения.

3
Двигатель FE4 / проблемы при запуске
« : 14 Апрель 2013, 08:40 »
В последнее время стал замечать проблему при запуске двигателя, когда заводишь двигатель, особенно после ночной стоянке, он заводится, после чего в течении нескольких секунд начинают плавать обороты, появляется вибрация, ощущения, что вот вот заглохнет. Кажется, будто троит. Через полминуты работа двигателя стабилизируется, обороты поднимаются, и он работает нормально.  В процессе работы проблем ни каких нет. Проблемы только при запуске. После недолгого стояния, проблем особых не замечается, но вот после длительного стояния, ночь или полдня, симптомы повторяются.
Где искать проблему??? кто, что подскажет??
Свечи поменял, воздушную заслонку промывал, все безрезультатно.... *pozor*

4
Подскажите, может кто сталкивался? Пришли морозы а вместе с ними загудел гидроусилитель руля,  ??? как только заводишь машину первые несколько минут воет..... при этом периодически пропадает и снова появляется. После нескольких минут прогрева гул пропадает, и на прогретой машине ни как не проявляется....
Может что-нибудь залить в гидроусилитель?? Или еще есть какие-то средства лечения, кроме замены??

5
Обратил внимание на новой машине, что довольно быстро пачкается лобовое стекло :-\. На предыдущем Экспе стекло пачкалось, но ни так сильно, как будто чем то было обработано. Еще раньше лет 5-6 назад мне тазик обрабатывали каким-то специальным нано составом, после которого стекла и фары отлично отталкивали грязь и воду. в дождь на скорости, бывало даже дворниками не пользовался,  как в рекламах, которые сейчас есть и инете. Что это был за состав я не знаю, делали бесплатно ;D знакомые. 
Сейчас вот захотел обработать стекло нового Экспа, но когда открыл инет, то увидел много разных производителей :-\.
Теперь вот и не знаю какой выбрать...  *pozor* 
Может кто пользовался и подскажет что получше... ;D     

6
Двигатель FE4 / Обороты двигателя
« : 18 Декабрь 2011, 22:05 »
Подскажите владельцы 4 экспа с двигателем 4.6!!!
Пару месяцев назад обменял своего 3 экспа 4.0 на 4 экспа, ;D но с двигателем 4.6 ::). Не так давно заметил, что  когда заводишь, то обороты двигателя по мере прогрева неохотно падают на холостой ход. На старом не больше чем через минуту после заводки, даже в самые сильные морозы обороты падали на холостой и на нем прогревался, а на новом так не происходит, обороты держатся в районе 1000-1100 и за несколько минут прогрева ниже не опускаются. Неделю назад был в Пензе, и там при температуре -15 градусов, на холостой ход обороты упали только когда двигатель практически прогрелся до рабочей температуры :o  Может кто знает в чем дело, или так и должно быть...
и стоит ли ехать к дилеру на перепрошивку..

7
Планирую продать в ближайшем времени(в октябре) свой Эксплорер 2005 года 4.0, цвет черный с бежевым салоном, комплектация Лимитед, пробег 120.000 км, приобретался в Автопассаже. Цена 700.000 рублей, торг возможен. Фото будет позже.

8
на своей машине с климатом заметил проблему, при включении кондиционера в сторону пассажира воздух идет холоднее чем на водителя, если поставить на 22 градуса в ноги пассажира дует холодный воздух, а водителя тепленький.... ??? в чем проблема, может кто сталкивался??
[mergedate]1282414862[/mergedate]
и получается пассажир мерзнет а самому еще жарковато... :D

9
возникла небольшая проблема, может кто сталкивался и поможет??
на моем экспе появилась проблема, при разгоне с нуля появился провал, не сильный, но ощутимый, при этом только на первой передачи, и в районе 3500-4500 оборотов. ошибки не показывает, на скорости все нормально. может кто сталкивался с такой проблемой... :( :( :(

Страницы: [1]