Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Marat_03

Страницы: [1]
1
Выгода за трейд ин теперь всего 75тыр :(

2
Согласен, содержание спорта будет подороже: начиная от резины, шиномонтожа и бензина (согласен, что в турбированный движок надо лить 95 минимум, но тут каждый сам для себя решает), заканчивая стоимостью запчастей и т.о. Но ощущения драйва от авто, по идее, должно это компенсировать. Владельцы спорта, не жалеете о выборе?) Или будь возможность, пересели бы на 249 лыс в лим+? И, кстати, хотелось бы услышать мнение владельцев лим+ с 249 л.с.: нет ли сожаления, что не купили спорт?

3
Апну тему. Выбор комплектации лимитед плюс или спорт. Дилер озвучивает разницу в 200тыр (2150 и 2350 с учетом трейд ин и кредита). До дефорсирования двигателя до 249л.с. выбор у многих был очевиден (я бы взял бы спорт). Сейчас разница в сумме налога уже значительна. Мои минусы спорта: 1. Налог. 2. Турбина (не знаю, насколько она надежна)... да пожалуй всё) Плюсы спорта: 1. Динамика 2. Внешний вид (имею твердое убеждение, что машина должна нравиться и внешне, и по ходовым качествам). Вопросы к знатокам и старожилам форума: 1. Сравнима ли динамика простого экспа 5 и 200 -сильного мондео экобуст? Не по цифрам, а именно по ощущениям? Сейчас прошитый мондео на 240 лыс, динамики хватает. Соответственно, лимитед плюс или спорт?) 2. Покупать сейчас или подождать появления рестайла? (надеюсь на появление кнопки запуска, обогрева лобового, передних парктроников (хотя бы) и нормального света, чтоб не допиливать на новой машине) Ну и под новый год хотя бы резину в подарок точно можно будет выторговать). Спасибо за Ваше мнение.

4
Господа форумчане!
Подскажите, кто в теме, сколько сейчас стоит ФЭ5 Limited? >:D

Вчера был у дилера в Химках. Лимитед плюс предлагали за 2150тыр с учетом трейд ин и кредита. Спорт на 200тыр дороже. Проблема в трейд ин))) Просто оскорбительное предложение делают)))

Страницы: [1]