Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - anton

Страницы: [1] 2
1
вообщем сделал капиталку коробки.проездил какое то время,все было гуд.Но вдруг резко стала буксовать при переключении на 4.и задняя стала долго грузиться.Пакет директ прижимает не вовремя получается.Грешу на утечку в плите.но может это быть из за клапана в маслонасосе?Я его не менял,только колечко.

2
Коробка передач FE3 / Сервопоршень
« : 26 Март 2018, 18:03 »
Внимание вопрос. Можно ли вытащить сервопоршень овердрайв не уронив направляющий шток ленты? И если ремонтный сервопоршень? Не охото снимать коробку и втулить  (

3
Всем привет.  Ситуация следующая. Пропала задняя скорость. Перебрал коробку, заменил торм. Ленты, фрикционы, поршень на реверс, все сальники, колечки, прокладки, масло и все почистил с разборкой гидроблока. Задняя появилась все збс.Стала включаться плавнее.  Но на холодную с 1 на 2 передачу небольшой пинок.Немного проехавшись начинает работать идеально. Что может быть? Ленту овердрайв пробовал по разному регулировать не помогло.

4
Проблема следующая. При движении от 50 и выше если поворачивать вправо то на руле чутко чувствуется как бы закусывание. Грешу на передний мост. Еще при полном приводе на вывернутом руле  клинит колесо.рывками едет. тут говорят что какой то эффект снега но не уверен. Подскажите что еще может.

5
Fe3. 2005г. Проблема такая.когда.коробка.переключается на третью то начинает тупить. Плохо разгоняться. Именно на третьей заметил. Как бы дергается но плавно. На остальных передачах не замечал. И думает долго. Масло давно не менялось. Как вообще с заменой?че то почитал что еще хуже может стать.может были у кого похожие симптомы.

6
Народ привет. Загремели цепи конкретно. Раньше только шелест был. Включаеш d аж конаебит. Гремят передние цепи.  Вопрос такой если цепи только передние поменять? И можно движку не снимать?и сколько по цене запчасти.двигатель 4л

7
актуатор печки(тепло-холод)два месяца назад начал щелкать и вообщем то дощелкался и вообще отказал.Я разобрал пол салона и кое как достал эту хреновину.Подскажите, может кто подбирал шестерню.Или придется полностью менять привод?Тогда какова цена?Подложить шайбу не получится.


8
Тормозная система FE3 / загорелось абс
« : 20 Февраль 2014, 17:48 »
после замены ступицы загорелось абс.и соответственно не работает передний привод.ступица не оригинал.папа мама от датчика оказался другим,переделывал от старого и пробовал полностью поставить старый датчик,скидывал клеммы ничего не помогает.помогите разобраться,а то на заднем приводе на дачу не уехать.

9
всем привет.сегодня ехал и загорелась надпись "низкое давления в шинах".вышел, проверил, все колеса норм.так и ездил до вечера.щас загоняю в гараж и пишет что датчик дш.неисправен.как узнать какой из 4х не исправен и вообще как с этим боротся?

10
помогите мужики.вначале был режущий гул на любой скорости.и после достижения 90 км/ч начинает уши как бы закладывать.поменял обе переднии ступицы и режущий гул пропал.но гул на скорости 90 остался.хоть накатом хоть внатяг.незнаю куда лезть.сомневаюсь что крестовины.может такая беда у кого нибудь была?

11
Коробка передач FE3 / Jetter
« : 07 Февраль 2013, 11:23 »
Кто нибудь пробовал ставить такую штуку? http://www.dakar71.ru/jetter_and_shpora.php

12
Ходовая FE3 / подшипник ступицы
« : 23 Октябрь 2012, 15:04 »
всем привет.подскажите подшипник передней ступицы меняется вместе со ступицей или можно только подшипник перепресовать?экс 2005 г.

13
Двигатель FE3 / цокает ха холостых.
« : 08 Октябрь 2012, 11:03 »
всем привет.на холодную на холостых движок цокает.после прогрева тишина.я грешу на цепи.конечно надеюсь что, что то попроще цепей.подскажите пожалуйста.

14
Рулевое управление FE3 / рулевое
« : 30 Август 2012, 16:32 »
в сдвижном валу есть люфт.на кочках постукивает.его менять только полностью?и как по цене если в курсе?

15
Двигатель FE3 / Натяжной ролик.
« : 10 Июль 2012, 14:00 »
Народ, подскажите как ослабить натяжной ролик приводного ремня?

Страницы: [1] 2