Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - БЕЗЯ

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
62
Куплю половинку переднего кардана Форд Эксплорер 1991-1994 г., которая со шлицевой втулкой, сами шлицы не интересуют, могут быть изношенными в хлам. Нужна вилка крестовины от этой половинки в хорошем состоянии для  установки на другой кардан.

63
 Правый привод переднего моста есть в наличии?

64
Привет! А скажи в чем разница , может ты их в руках держал, а я не разу не видел вживую. Вычитал на буржуйском сайте , что по шлицам все одинаково, только посадочное под сальник разные , у 35-й   ---  D= 46 мм, а у 30-й   D = 42 мм.  Если знаешь -  просвети колхозника пожалуйста.

65
 Саша, добрый день!  Там у тебя от ДАНЫ 35 или на крайняк от ДАНЫ 30 фланец хвостовика может имеется. Очень нужен.

66
 Артем! Вот подумал , полуоси переднего моста купить.  Чего там у них, крестовины в каком состоянии, шлицевая часть, люфт есть или нет. Если все хорошо, давай так, я тебе деньги на карту кину, а ты мне почтой пришлешь их в  Базарнокарабулакский  район Саратовской области.  Хотел у тебя мотор купить, да не получилось. Жалко. Насчет полуосей пиши.

67
Артем!  Движок продал что-ли или нет?  А у редуктора какое передаточное?

68
   Нужен двигатель  на первый Эксп.    Двигатель продан или нет.  Продается тот, что на картинке или другой?  Какое состояние? Когда ремонтировали. После ремонта использовался или нет?

69
На моем  Экспе между кпп и раздаткой стоит карданчик от ГАЗ-69. Пока не сломался. В машине на всякий случай лежит еще один.     В правый привод хочу внедрить шлицевую от Львовского погрузчика. Он Катерпиллеровский.  Нет пока правого привода, чтобы    поэксперементировать.   Написал об"яву, куплю негодный правый привод, что-то никто не откликнулся, наверно думают прикол какой-то. Я сначала на старье все делаю, потом на хорошие детали перехожу.  Вот ищу фланец хвостовика  переднего  моста, чтобы поставить его на мост вместо вилки., а передний кардан уже из заднего сделал.

70
Да нет, это не убитое. На валу  был широкий шлиц, чтоб при сборке кардан не вертеть, а сразу крестовины устанавливались друг против друга. На конвейере проще сборщикам работать. На Шевроле американской такие карданы видал.   А там у продавца одна втулка что-ли без вала? У моей машины тоже болтается.  Хочу к валу, который из редуктора торчит фланец приделать и сзади шлицов  тоже. между ними УАЗовский кардан вставить, (конечно укоротить придется)  зато крестовину потом менять проще будет., отвинтил восемь гаек, да вытащил  всю вставку целиком. не залазя в редуктор моста и не снимая колесо и все тормозные причандалы.

71
Трансмиссия FE1 / Фланец кардана.
« : 06 Октябрь 2020, 17:05 »
   Товарищи ! Может кто подскажет. одинакОВЫ ЛИ ШЛИЦЫ И ДИАметр на  заднем фланце кардана   раздатки и фланце кардана переднего моста.   Взаимозаменяемы ли эти фланцы.

72
Трансмиссия FE1 / Re: Ищу срочно болты
« : 05 Октябрь 2020, 22:42 »
  Саш ! Может подскажешь , фланец задний на раздатке,  для заднего карданного вала, одинаковый с фланцем переднего моста или нет. Не по креплению крестовины (там крепление разное), а по шлицевому соединению. , подойдет  или нет, если с раздатки на передний мост переставить, и крестовину с обоими фланцами установить, без этих глупеньких скобок..

73
Покупка ЗЧ, аксессуаров / Куплю на Э-1
« : 07 Сентябрь 2020, 14:54 »
 Куплю натяжное устройство ( натяжитель) приводного ремня  F77E 6B209 AA  на двигатель ОХВ 4.0л  Форд Эксплорер 1994 г.

74
Если разбирать, то и цилиндры растачивать и шлифовать обязательно, Установка новых колец ничего не даст.

75
Андрей__, Андрей ,добрый день!   Я насчет натяжного устройства ремня вентилятора. В евро авто ошиблись, написали и показали натяжку от шестицилиндрового мотора Форд Эксплорер 1994 г. А мне прислали с восьмерки. Оно не подошло,у него конфигурация места под крепежный болт другая  , отослал назад. Скажи у тебя с родной шестерки? Скажи какая цена натяжителя. Я не знаю, может крышки распредшестерен разные. У меня там конусообразный прилив, в него крепежный болт вворачивается, на нем сбоку типа шпонки сделано (отлито) видимо в натяжителе есть паз куда эта "шпонка" входит, чтоб не проворачивался сам корпус. И еще какая головка у болта крепления натяжителя , какая-то фасонная или обычный шестигранник.Ответь пожалуйста. Договоримся, пришлешь.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9