Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - БЕЗЯ

Страницы: 1 ... 7 8 [9]
121
 Трос спидометра интересует, есть в наличии.

122
 Скажите пожалуйста, что за проставка стоит между маховиком и коленвалом когда на машине стоит мкпп,ее размеры или чертежи.

123
ГАВРИК!      ЕСЛИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ Я ПРИОБРЕТУ РОДНУЮ МКПП И РАБОЧУЮ РАЗДАТКУ ЗАДНИЙ КАРДАН НЕ НАДО БУДЕТ РЕЗАТЬ ИЛИ НАСТАВЛЯТЬ, ВОТ ПОТОМУ И ХОЧУ ВЫСТАВИТЬ РАЗДАТКУ ПО ЗАВОДСКОМУ РАЗМЕРУ ЗАДНЕГО КАРДАНА.

124
Мне проще сделать с 66 й.  У меня их две штуки. В сельхозартели на работе есть токарные и фрезерные станки, сварка , кузница и т.п.  А восстановить или купить новую просто нет денег.

125
Родной то можно взять , но коробка стоит не знаю чья .Между коробкой и раздаткой стоит железная проставка и задний кардан нарощен вставкой 15 см. в кпп 4 передачи да и те гремят. раздатка течет и не включается.Хочу привести все в божеский вид . На новом акпп стояла.Видимо придется ставить кпп ГАЗЕЛЬ НЕКСТ и переделанную раздатку ГАЗ- 66 через промежуточный кардан.Вот и интересуюсь длиной родных карданов,чтоб раздатку по месту выставить.

126
Коллеги , подскажите какая длина заводских карданов Ф-Э1 и как они измеряются, между центрами крестовин или еще как.

127
Форд приобрел недавно в декабре. При детальном осмотре обнаружил, что передний кардан сварен из трех кусков.Передняя крестовина родная , задняя прилеплена не иначе, как с сенокосилки.Есть задний кардан от УАЗа 79года По длине подойдет, но всему мешает оригинальный фланец кардана переднего моста.Друзья, подскажите,С заднего моста, или с раздатки по шлицам фланцы подходят, или нет. Может еще откуда можно подобрать.

Страницы: 1 ... 7 8 [9]