Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - olegs

Страницы: [1]
1
Добрый вечер. Подскажите запутался совсем. Потек сальник привода передний справа. Вот этот надо купить под замену db5z 7275E или этот 7T4Z7R284A ? Или оба менять надо?

2
При замене антифриза не у дилера влезло только литров 5 вместо 11,7 как в инструкции. На мой вопрос почему?,сказали что с блока цилиндров не слить. Так ли это? Нет ли там ещё одной сливной пробки помимо той что на радиаторе? Может к дилеру надо?

3
Не работает регулировка валика поясницы на сидении водителя.  В чем может быть проблема? Сгорел двигатель? Или может есть предохранитель на каждую регулировку положения в кресле? Где копать? Так забил бы. Но именно эта регулировка валика очень нужна! Есть проблемы с поясницей.

4
Перестал работать дистанционный запуск двигателя. После нажатий кнопок на ключе происходит мигание поворотников и звук клаксона. Что могло случится? Где искать? Может предохранитель какой  сгорел? К дилеру ехать пока времени нет.

5
Сегодня загорелось предупреждение: низкое давление в шине. Проверил давление во всех колесах-почти норма. Больше двойки.  При езде в течении дня ошибка не исчезла. В чем может крыться проблема? Может кто сталкивался?

6
Как стало сухо начали скрипеть передние двери. Особенно водительская. Да так сильно как у телеги. Смазка вд, маслом и прочими смазками не помогла(лил много).при чем если дверь открывать резко скрипа почти нет,а если медленно то очень сильный скрип. Скрип идет похоже из места куда уходит в дверь рычаг(его предназначение и правильное название не знаю. Наверное ограничитель открывания двери) у кого может было такое или кто знает в чем дело помогите плиииз! К дилеру из за этой ерунды ехать не хочется

7
После очередной мойки обнаружил вздутие краски на задней двери багажника чуть больше спичечной головки.Повреждений краски нет.  Обратился к гарантийщикам. Документы отправлены в Москву. Жду приглашения на перекрас. А вообще я в шоке! Авто 2012 года. Купил в июле и уже пошла краска. Тоже самое было на патфайндере а у знакомого на хонде crv. Есть у кого нибудь такая проблема или я первый? Похоже это болезнь всех современных авто?

8
Заметил что подсветка ног переднего пассажира работает не корректно. Нет синего цвета совсем а другие цвета светят с искажениями спектра,кажется кроме красного и зеленого  Интересно это дело в прошивке системы или чего то не исправно.  А у кого как светит ?

[Причина] Неисправность светодиода
[Решение] Замена по гарантии светодиода

9
А никак программно нельзя сделать чтобы пятая дверь побыстрее открывалась.Уж очень медленно происходит открытие (сравнивал с другими автомобилями)

10
А какая подвеска стоит на 5 экспе? И как по ощущениям мягкая,средняя или жесткая(если можно по сравнению с Патфайндром R51). Америкосы как правило мягкие  подвески любят.

Страницы: [1]