Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - VIK-TOR

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Привет! Что-то не густо. Куда все подевались. Вроде Экспов стало больше, а на форуме никого. А я все кувыркаюсь с Экспедишеном, что-то движок у него семерит никак не разберусь. Зато лифтанул его почти уже. Из-за лифта нужно менять колесики. Так что если есть необходимость могу за разумные денюжки продать Тойо 265/65 17 зимние, шипы сезон только откатался, считай новые. А мне нужны 285/75 17.

2
Товарищи, подскажите кто ездил через Пудож на Вытегру и дальше......как дорога? 

3
brain
Обязательно выложу, только маленько разгребусь ))))) Да, у меня второй, а тот что по ссылке это уже третий. Дорого его везти с Америки. Рассматривал этот вариант, но меньше 1 400 - 1 500 т.р. даже не стоит заморачиваться.

4
Gene51
Хлобыстова, прям около полиции, на дороге )))

5
Экспедишн 2004 модельный 2005 (304 л.с.). Первые впечатления; мягче, шустрее ))), ну и естественно больше. Фотки позже. Что-то никак не могу запечатлеть его.

6
Всё господа, заменил я Эксплошу на Экспедишена. Что-то даже всгрустнулось (((((( Хорошая машинка. Но покой нам только сниться. Будем теперь Фул сайз пользовать, доведем до ума, сгоняем на юга.......блин.......там столько работы (((((, но движение - это жизнь! )))))
P.S. Но я вас не покидаю. Я всегда здесь, всегда на связи.
Если нужна кому рейка рулевая (не ушатанная) отдам за символическую плату, да и колесики зимние б/у Хаапелиту 265/65 на 17 отдам также без особых запросов ))))))

7
Gene51,
Его, блин.....

8
Всех с праздником!!!! Прикольный Первомай со снежком и холодным ветром, что-то продрог аж на демонстрациях ))))) Но к вечеру заладилось. Природа своё возьмёт.
Пришёл Дишен, скоро покажу ))))

9
Да что-то и говорить особо не о чем. Не могут мне найти достойный Экспедишн. Всё хлам попадается. Проехал на Навигаторе, что-то не вдохновил, да и жена салон раскритиковала, не удобный говорит, в Эксплорере лучше. Так что жду, может где и проклюниться хорошая машинка. А другие варианты, типа Эскалэйда и прочих...ну на фиг. Эксплоерер, следующий шаг - это Экспедишн, всё. Больше машин нет )))))

10
Замечательно, а то по городу Эксплореров вроде много гоняет, а в клубе пять человек только )))))) хотя для меня человек уже поехал за Экспедишеном. Рискну всё-таки, поменяю Эксплорер на Экспедишн ))))

11
 А сегодня потеплело слегка и сразу гололед. Ехал домой в 22.00, авария на пересечении Челюскинцев-Папанина, машин пять стояло аврийками моргало. Не долго думая, хлоп полный привод и как по рельсам, но не спеша )))) 40-50 км/ч ))))

12
  Ну сегодня -25. Как бы не жарко )))) В Кандалакше вчера -36.

13
   Как переносим морозы? Я пока (тьфу-тьфу-тьфу) без проблем. Автозапуск - это хорошо.

14
  Я уже всё посчитал )))) Примерно 755 тыш + стоимость авто, но не более 20 тыш долларов за трехлетку, т.к. если больше то налог за 1 200 тыш уходит. А брать машину старше не имеет смысла т.к. налог около 780 тысяч ну и ценник боле-менее нормальной от 16 тысч долларов. Вот и выход как ни крути 1 300 - 1 400 тысяч рублей.

P.S. Ну с нашими зарплатами можно и напрячься ))))) У вас то совсем хорошо ))))

15
Стоит СтартЛайн В9. Поставил только из-за автозапуска. Так мазёва с окошка...дрыньк...и тепло. И вот задумался: а есть ли просто автозапуски без сигналок?

Страницы: [1] 2 3 ... 10