Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Евгений777

Страницы: [1]
1
Добрый день! Форд Эксплорер 2005 года, ВИН 1FMZU72E65ZA59422! Подскажите пожалуйста номера амортизаторов перед и зад, а также  всех фирм какими можно заменить оригинал?  Интересуют именно только амортизаторы!

2
Кто уже ставил на Эксп3 эти Пружыны, напишите отзыв пожалуйста!

3
Добрый день! А можно контакт Мастера пружин? И хотел узнать какие аморы ставили к этим пружинам! Я недавно приобрёл FE3, всем доволен но вот поехал на рыбалку и мне не понравилось как он скачет на кочках! Теперь хочу приподнять его и сделать более устойчивым к бездорожью! Заранее благодарю!

4






Добрый день. А можно фото повторить, не открываются почему-то!










Вся основная нагрузка идет на цельнометаллический кронштейн, верхний замок работает только как защелка. Средний упор внатяг для удаления небольших люфтов. Стойка с колесом фиксируется пальцем на 13мм. Стенки фиксатора 10 мм. Болт который использован для крепления кронштейна к фаркопу, с эксцентриком, для удаления зазора в соединении. Чуть позже может быть сделаю колесо немного с наклоном в сторону кузова (примерно как на FJ крузере)

На данный момент конструкция проходит обкатку. На прошлой неделе смотался на рыбалку (450 км в одну сторону) дырявый асфальт, гребенка, грейдер, солончак, колея, все это присутствовало в полной мере. Сломался средний упор. Сейчас пепеварен на усиленный. Больше нареканий не было. После полной проверки отдам на порошковую окраску.


Ps/ на днях выложу фото с запаской....

5
а где про 1,18 написано? в мануале каком-то?

масло в ДВС какое? как давно менялось?
Масло только поменял на 5W30! И на диогностику с новым маслом загонял

6
Может и не насос вовсе, а грм. Начинается обычно с задней цепи правой головы. Хорошо слышно из под переднего правого колеса.
Замеряли же в центре диагностики давление 0,8 показало, а должно 1,18 минимум! Давления нет! Говорят точно насос масла!

7
Петли чтоли?

Нет, крепление петли для замка где стекло закрывается в низу!

8
4L2Z6600A - (тут надо 7 раз отмерить, посоветую для начала снять масляный поддон)
SW6357
3L2Z7842148AB

А для чего снять поддон для начала???если Вам не сложно объясните более подробно, можно в личку! Благодарю за помощь!

9
Добрый день! Поделитесь пожалуйста опытом кто менял боковые зеркала на FE3? Подходят от FE4, нужно что то доробатывать?

...и добавил:
А так же, кто устанавливал обогревы на зеркала на машины привезённые с Эмиратов???? Или проще поставить от других с обогревом? И есть ли проводка для обогревов на арабских машинах?


10
Добрый день! Месяц назад приобрёл FE3 2005года VIN 1FMZU72E65ZA59422!  Подскажите пожалуйста номер масленного насоса  и датчика давления масла объём 4 литра. А также сгнило крепление заднего крепежа замка к стеклу, тоесть ушко которое на замок закрывается! Можно его где то приобрести или менять полностью стекло в сборе??? Заранее благодарю!

11
На холостом слегка слышен какой-то звук посторонний! Кто менял уже масленный насос, поделитесь опытом пожалуйста! Может что то ещё сразу сделать надо подскажите! Машину месяц назад купил ещё не знаю всех подводных камней! Заранее благодарю!

12
Кузов FE3 / Re: Планка заднего стекла
« : 07 Март 2018, 08:56 »
давай я тебе стекло пришлю , целиком с планкой .
за не дорогие денежные знаки.

Сергей Красноярск.

Пы.Сы. все равно в складе лежит , не нужное.

Добрый день!
А крепления для замка на заднее стекло не завалялось от разбитого стекла? У меня крепления сгнили и дребезжит теперь заднее стекло!

13
Такая же проблема! При запуске двигателя загорается надпись низкое давление масла! Замерив давление на Ford центре сказали что надо менять масленный насос + датчик давления масла! Так как давление масла показало 0,8Б, а минимум должно 1.18Б! Кто сталкивался с такой проблемой подскажите номер масленного насоса для заказа или если есть у кого скажите цену и на датчик тоже!

14
Крепления для заднего  стекла на дверь нет случайно?

15
Добрый день! После замены заднего стекла, крепления случайно не остались???

Страницы: [1]