Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Fордовод

Страницы: [1]
1
Всем привет. Мужики, вопрос в следующем :
В этот момент за рулём ехала дочка и я не могу точно описАть, что произошло. Вобщем ехали они 80км/ч. Внезапно произошёл сильный удар-толчок снизу. В этот момент их обгоняла фура и, как им показалось - что то выскочило из под неё и ударило в днище Форда. Сразу пропала тяга. Встали, думали задавили собаку. Стала троить-поддёргивать и зарычала. Вобщем включилась только 3-я передача и потихоньку доехали домой.
Поднимаю на подъёмник. Всей толпой ищем место удара - так как машина ехала по дождливой мурыске - но следов удара мы так и не нашли. Единственное - это две непонятки - средняя часть глушителя была вырвана-откручена на 2см(изза этого рычала) и на акпп фишка переключения  была передвинута с "клапслок" в сторону. Ну, думаю - пронесло ! Ставлю фишку в нормальное положение - а хрен там ! Скоростя так и не появились.
Я сбрасываю клемму. Нифига. Пробую поездить по городу - с 3-й передачи на скорости в "Д". Иногда едит, иногда нет. Пару раз с "Д" сама поехала как ни в чём не бывало. Задняя чуть вернулась - включаю и на холостых ползёт назад. Даю газу - как и на "Д" толкается, бьёт и не едит.
Проверяю на ошибки - тишина.
ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЛЕЗТЬ ?

2
Всем привет ! Мужики, выручайте ! На водительской двери стоит домофон с кнопками. Соответственно кода и контактов прошлых хозяев нету, спросить не у кого. Меня эти кнопки вымораживают, они свистят на скорости и все, кто подходит к машине - начинают их клацать. Я останавливаю и волнуюсь.
Вопрос следующий :
Я хочу его отключить совсем. Если я выну штекер из кнопок - меня не заблокирует ?
Если нет, то я вообще их выкину и заделаю отверстие, что бы и следа не осталось.

3
Всем привет !
1. У меня включается канюк, если регулятор трыкаю против часовой стрелки. Как трыкну по часовой - кандюк отключается и просто дует. Это так и должно быть ? Или у меня трыкалка сломана, поменять надо ?
2. Почему во всех положениях постоянно одинаково дует в ноги с обоих воздуховодов ? Холодно, блин. Кандюк бешаный. На Сочинском перевале в жару на малом положении - мёрзнем в салоне. Приходится постоянно вкл-выкл делать *7*

Страницы: [1]