Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SunnyM

Страницы: [1]
1
Заказывал себе, но токарь меньше 10 шт. заказ не брал. Материал - капролон. Распродаю остаток колец по 500 р./шт. Подходят идеально, на свою ставил, 2013г.


2
Если кому нужны стопорные кольца на рейку, могу продать по 500 р/шт. из капролона. Делал себе, заказ минимальный был 10 шт., два себе поставил, 8 осталось. Встали идеально.


3
Был в такой же ситуации. Появился стук справа на 55 тыс. км.. Поехал к официалам, сказали тяга рулевая. Замена одной около 12000 р. Менять не стал, поехал в обычный сервис, предварительно купив тяги на обе стороны. Подняли машину на подъемник, сняли колесо, сняли тяги старые и сказали: "Нет, это не тяга. С тягами у вас все ОК, а вот с сайлент-блоком задним переднего рычага беда полная" И показывает мне. Рукой дергает рычаг, а он ходуном ходит и стучит металлом о металл, резинка порвалась, вот он стук. И спрашивается куда смотрели официалы??? и вообще смотрели ли???
Предложили 2 варианта поменять рычаг целиком или выпрессовать старый и запрессовать новый. Я выбрал по второму варианту. Проехал более 10 тыс, пока все ок.
Так что я к официалам больше ни ногой.  Деньги берут за диагностику, а результат "0".

4
Что то не работает ссылка.
Если у кого есть в электронном виде, выложите или скиньте на почту или рабочую ссылку дайте.
Буду признателен. Реально очень нужно.
А в магазине дорого...  ::)

Страницы: [1]