Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bolat

Страницы: [1]
1
Ищу двигатель на экспа 3 4.6 2V 2005 г. Хотелось бы в пленочке в масле но пойдет и контрактный с малым пробегом и в отличном состоянии.

2
Доброе утро, господа форумчане,

Столкнулся с проблемой когда выехал на трассу при торможении перед постом вывалилась ошибка low oil pressure. Думал что из-за низкого уровня масла, оказалась что не в этом причина масло в порядке, грешу на сам датчик или маслонасос. Если давить на газ обороты выше 2300-2500 то ошибка пропадает.
OBD выдает C1284. Может кто сталкивался с этим?

3
Форумчане нужна срочная помощь по ходу движения заглохла машина. Теперь она не заводится. Крутит стартер и ничего. Изначально грешил на бензонасос. Так как стоит газ, а машина заглохла при движении на бензине не успев переключится на газ. Заменил его не помогло. Сняли выходной патрубок после фильтра, а бенз не качает насос. То есть на насос не подается напряжение. Смотрел все связанные предохранители все целые. Никто не сталкивался с таким?

4
Двигатель FE3 / Глохнет двигатель
« : 20 Март 2018, 19:32 »
Добры вечер,

Проблема такая обнаружилась. Завожу двигатель работает буквально минуту обороты выше 1500 не идут и машина глохнет. Таким макаром доехал хоть до стоянки. Перед тем как глохнет выскакивает надпись low oil pressure. Масло проверил на среднем уровне. По ощущениям или датчик давления масла или маслянный насос а может и вместе. Никто не сталкивался?
Сканер выдает ошибки по катализаторам, катушка "G" и датчик топливной рампы. Но такие ошибки, кроме катушки, были и раньше и на езду не влияли. Стоит газ.

5
Ходовая FE3 / Крестовины кардана
« : 12 Март 2018, 09:24 »
Добрый день,

Хотел для профилактики сменить крестовины кардана. Какие лучше взять? На рокавто есть асделко усиленные. Но там размер 92*27 при этом все пишут что нужны 80*27.

6
Не нашел темы, поэтому создал эту. Есть ли прошивка на Ford Explorer 4.6 2005 г.в.?Хотел отключить егр лямбда зонды и оптимизировать под гбо. Также прошить коробку для плавной работ

Страницы: [1]