Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Zzion

Страницы: [1]
1
Добрый день!
К сожалению в магазинах не оказалось в наличии, поэтому куплю передние тормозные колодки, масляный и  воздушный фильтр на ФЭ3 2004 года, двигатель 4л.

2
Ходовая FE3 / Давление в шинах
« : 15 Сентябрь 2015, 10:43 »
Добрый день!
Не знал где разместить тему, решил здесь.
Меня интересует какое давление в шинах должно быть, что бы равномерно стачивалась резина на колесах. У меня на дверце написано 240 kPa, но это давление на заводской размер колес. У меня стоит чуть больше. Таким образом я делаю вывод что необходимо докачивать до 250 или 260. К тому же даже накаченные передние колеса до 260 имеют небольшую выпуклость в низу как будто можно было бы еще дотачать.

Таким образом ка определить оптимальное давление в шинах? Советы из области высшей математики не приниматься. И параллельно вопрос должен ли перед быть накачен больше чем зад? Учитывая что на переднюю ось приходиться большая нагрузка при пустом багажнике.

3
Нужна передняя ступица на ФЭ 3 2004 года, двигатель 4 литра.

4
Добрый день!

Срочно нужен генератор на ФЭ 3 2004 года, двигатель 4 литра

5
Всем доброе утро!

Вчера возвращался из Москвы в Санкт-Петербург и начались проблемы с электрикой. Загорелся чек на генератор, как я в дальнейшем понял он перестал заряжаться. Так как я был на трассе то все равно продолжал ехать в поиске по пути сто. Далее у меня вырубилась полностью панель (я с дуру не подумал выключить свет и музыку чем быстрее разрядил аккумулятор), но все равно продолжал ехать. Двигатель начал подчихивать особенно когда пытаешься резко набрать скорость, а потом машина вообще заглохла и вся эта печалька случилась на трассе в 200 км от дома. Машину еще ни кто не смотрел так как это все произошло глубоким вечером, но спецы говорят, что проблема с генератором.


6
Добрый день уважаемые однофорумчане!

Весною, в связи с тем, что было обноружено не большое вытекание антифриза в салон было принято решение о замене радиатора печки. К сожалению указанные процедуры не привели к желаемому эффекту.
Антифриз по тихоньку вытекал, я его по тихоньку доливал, пока ни кончилась 5 литровая канистра. Потихоньку антифриз уходил, но датчик температуры показывал норму и в расширительном бачке всегда была антифриз был, но был ниже уровня.
Вдруг в один прекрасны день с похолоданием до -2 перестала работать печка. Воздух идет во всех направениях при соответствующем переключении, но только холодный, а также появился не большой стук из под центральных сопл, где управление печкой.
Через несколько дней долил до уровня антифриз поездил не много что бы воздушные пробки ушли, но эфффекта ни какого. Потрогал входное и выходное отверстие радиатора печки под капотом, оно горячее.

Помогите сделать печку!

7
Добрый день!

Очень сильно нужен правый солнцезащитный козырек для Э3 БЕЖЕВОГО ЦВЕТА!
Готов оплатить пересыл до Санкт-Петербурга.

8
Добрый день!

Убились штатные диски на моем Э3 16-го размера. Я знаю что у большинства людей 17-ый штатный но не в моей комплектации. Звонил в самые крупные магазины по продаже дисков ни кто не может мне помочь, не могут найти в каталогах ни хрена!
В оригинальном каталоге написано "With 16" Wheels ; 7.0 X 16" Steel Wheel; Front And Rear".
Подскажите вылет сколько должен быть, ну и другие характеристики!

9
Добрый день!-

Срочно нужен штатный диск (можно два) на R 16. Желательно в Петербурге, или с возможностью пересылки.

Андрей
+7-951-666-14-49

10
Продаеться б/у бампер на Эксплорер 3 (2002-2005).
Стоимость 3000 рублей. Без торга. Новый стоитот 12000. Б/у в Евроавто стоит 8500. Поэтому отдаю практически даром, пытаюсь компенсировать стоимость установки нового бампера (3000).
Бампер немного битый, но не треснувший. Был пару раз отремонтирован на фото все есть.
Хочу обратить внимание, что немного повреждено правое крепление бампера. Также зашпаклеваны отверстия для противотуманок.

Место осмотра СПб, м. Звездное.
+7-951-666-14-49 Андрей

Извеняюсь за фото.

Центральная часть лицевая сторона

Правая лицевая сторона

Главное повреждение

внутреняя сторона

Внешняя сторона небольшое повреждение

Левая сторона целое крепление

Правая сторона поврежденное крепление

Обратная сторона следы ремонта

Уплотнение для номера

Заделаная противотуманка

11
Кузов FE3 / Усилитель бампера
« : 04 Апрель 2013, 10:44 »
Добрый день!
Не давно менял бампер и обнаружил что у меня нету пластикового (полиуританового или др.) наполнителя бампера, а есть просто здоровый металлический пруткак часть кузова. Должен ли быть ещё какойто усилитель или нет? Подскажите а лучше покажите.

12
Подскажите может у кого происходило при резком сбавлении скорости через регулятор скорости круиз-контроля (на руле) глуится двигатель. Иногда просто самопроизвольно при работе круиз контроля глушится двигатель.

13
Ходовая FE3 / Откуда скрип?
« : 02 Апрель 2013, 15:31 »
Уважаемые подскажите ближе к весне откуда-то с переди стал раздоваться скрип при проезде через неровности, прошлой весной был до определенного времени, потом вроде пропал. Хотя может пропал того как, что-то в ходовой заменили... :-[

14
Уникальное предложение!
Новые передние брызговики (1L2Z 16A550 EA) только что из Америки, они уже не продаються официальными производителями, и можно лишь случайно найти остатки в магазинах. Мне данные брызговики не подошли так, как у меня редкая комплектация и нет пластиковых накладок на крыльях и дверях. Стоимость данного счастья 2500.
Андрей 89516661449, СПб Звездное.




15
Добрый день!
Прошу помощи, кто ремонтировал крепление малой задней двери (багажника).
Суть проблемы. Болт, который держит сверху с права стекло багажника вылетел с крепления, так как сорвалась резба. В левом таком же креплении сломался шкатик который соединяет крепление.
Подскажите кто ремонтировал, как снять крепления и где достать новое.

Страницы: [1]