Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Зауралец

Страницы: [1] 2 3
1
Короче заказал, да не то. У меня 4,0, а заказал от 4,6.
Отдам обе за 1000 руб. ОРИГИНАЛЬНЫЕ. Вот номера З/Ч     7L1Z 6584-B левая,   7L1Z 6584-A правая
Деньги можно на телефон кинуть (сумма смешная  - проговорю) Доставка за ваш счёт. Вышлю транспортниками в любой регион после поступления средств на тел. (к "старожилам" это не относится, договоримся)
Кого заинтересует вот почта sashock77@mail.ru Просто здесь бываю редко (уведомления не приходят)

2
У кого нибудь есть каталог с номерами З/Ч на Э4 , чтобы можно было в Экзисте заказать?

3
Выбор и приобретение / Вот и Он !!!
« : 18 Апрель 2014, 16:28 »
Всем доброго времени суток. Собственно, вот и он:




 Ну и собственно сам (если кто позабыл)  ::)



Номера пока Тюменские, Курганские с Авенсиса заберу, (как продам).

4
 Привет клубни !  ;D Ну вот и свершилось. Через 2 дня я снова обладатель Бегемота.
2007г.в. 65000 родного пробега. Газ. 2 комплекта колёс на литье. МММММММММММММММММММ Я в экстазе!!! Единственный минус - комплект XLT.
Но сами понимаете, в наше время найти ухоженный Бегемот да ещё с таким пробегом - великое счастье!!!
И чего я только не перебрал за 2 года, как продал своего предыдущего красавца. Прадо - шлак, даже останавливаться не хочется на обсуждениях. Хайлендер - хорошая машина, но ДВС 2,7 очень чахлый, хотя до этого владел 2,4 в первом кузове, очень даже ничего был. Ну а про пузотёрки вообще молчу (Фокус 2 - 2 шт, Мазда 5 и последняя  Авенсис универсал, на котором позорно застрял в весенней распутице в смешной луже-это было последней каплей)
Думаю за выходные отмою, почищу и сфоткаю. Ну и Вам на "суд" выложу ::)

5
 Вот, обновил автопарк супруги. Зацените. Была распродажа (2011 г.в., но новая) Комплектация улётная - 9 !!! эйрбагов, даже круиз есть  :D , кнопочка старт-стоп и пр. приятная  дребедень




6
Мир 4х4 / Кто лучше ....
« : 04 Март 2012, 16:30 »
Вот Вам и полная инфа кто кого :)

http://media.club4x4.ru/2008/04/10/mitsubishi_vs_ford_explorer.html

7
Во первых, хочу сказать огромное спасибо Бродяге Спасибо дорогой
А сейчас по порядку. При покупке авто наблюдалось при полном прогреве АКПП удар по всему кузову когда включал "R". Сделал ТО всё поменял, удар остался. Съездил на перепрошивку  http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,4825.0.html  удар ушёл, но периодически нет, нет да и выскакивал. Почитал какую то темку, наткнулся на то, что "Бродяга" выставлял уровень в АКПП  при комнатной температуре масла. Решил сделать также. И скажу вам "таки помогло"  Долилось 600-700мл. Сейчас удар по кузову превратился лёгкий "тык" ну чуток по грубее чем на япах.
Вот так друзья. Похоже у кого есть жёсткий удар по кузову - однозначный недолив в АКПП. Возможно даже и перепрошивка неужна.

8
Двигатель FE4 / Фильтр воздушный
« : 06 Июль 2011, 05:39 »
Решил заменить фильтр. И каково было моё удивление, что тот, что стоял был меньше нового. Хотя по аббревиатуре тоже ФОРД :-\
Короче вот смотрите.


А вот как они стоят на своём месте.

Новый , как влитой (оригинал Моторкрафт)


Старый  (какая то хрень Австрийская)


Усох что ли??? :-\

9
Вот рубяты, поднарядил я свою машинку. Ручки от Аргонавта не стал ставить ( палёный китай он и в Африке Китай - Андрюх не обижайся, но ручки кака, плохо сидят и зацепляются)



Чуть не зыбыл, ещё же рамки от Мр.Али


Всем принявшим непосредственное участие в преображении моего Бегемота  огромное СПАСИБО!!! :-* :-* :-*

11
Клубни, вопрос такой. Где находится забор воздуха из салона на Э4? Хочу кондик для профилактики почистить, а где воздух засасывается не знаю. :-[

12
Не пойму ничего. У меня одного не приходят на почту уведомления о новых сообщениях в темах прочитанных или у всех так??? :-\
[mergedate]1305312248[/mergedate]
Уже и комп перезагрузил. Результата 0. Что делать то :-\

13
Вот я и перепрошил свою АКПП у ОД Форд.
 Ну что я вам могу сказать други мои. Она заработала, как на японце ;D!!! Догонов у меня никогда не было, но постоянно напрягал "удар" при включении задней передачи "R". Даже после замены фильтра и масла в коробке. Сейчас его нет ;D
Ещё приятная новость. Практически не чувствуется, как переключаются передачи, но слышется :D Короче рывков нет совсем, но я так понял - достигается это как бы правильно сказать перегазовыванием во время переключения - вот. Т.е. раньше передачи тупо сбрасывались или кидались одна на другую, а сейчас как бы на мнгновение пропадает тяга , добавляется газ и плавно по газу включается следующая передача.
Короче - Форд рулезззз ;)

Самый смак ЦЕНА - 500руб.!!!

14
Вот, Андрюха прислал. ::)

Фотки под спойлерами.


(click to show/hide)

Вот зад

(click to show/hide)

15
Нарисовалась поблемма  :   не холодит задний контур, а перед работает, аж пальцы стынут.  То что глушили или ещё чего то колхозили - исключено. Я брал, машина ещё на гарантии была до сентября 2011 года.(гарантия на 3 года покупалась отдельно) Хозяину сейчас позвонил, сказал, что всё в прошлом году работало. Я весной после морозов его заправлял. Может реле какое где стоит или клапан? 
Кто ни ть что подскажет?
[mergedate]1305025010[/mergedate]
Тему закрываю, всё работает.
Просто если вкл. задний контур во время работы машины, то он просто дует. Если заглушить и оставить включённым задний контур, он начинает холодить при новом запуске авто с включённым кондеем. Вот.

Страницы: [1] 2 3