Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Степаныч

Страницы: 1 ... 28 29 [30]
436
Очень нужны установочные детали, которые используются при монтаже привода стеклоочистителя стекла двери багажника на стекло, а также - скоба в виде буквы П, которая запирает стекло ( входит в защелку замка).

437
Спасибо, дорогой! Удачи на дорогах!

438
Пытался прописать вновь установленный датчик в правом переднем колесе, но машина не встает в режим программирования. Подскажите-где неисправность? Может быть в модуле этой сигнализации или потеряна связь между антенной и этим модулем? В каком месте разместили модуль?

439
Я купил бы детали крепления упоров к стеклу и к самой двери, установочные детали привода стеклоочистителя на стекло, эл.проводку от разъема до ламелей стекла, гайку крепления щетки на валу привода,ручку подъема стекла с крепежом, эл.проводку от моторчика в схему.

440
Куплю детали крепления упоров к стеклу и к самой двери, установочные детали привода стеклоочистителя на стекло,эл.проводка от разъема до ламелей на стекле,ручку подъема стекла с крепежом, гайку крепления щетки на выходной вал привода, эл.проводку от моторчика в схему. Помогите, может быть-советом. С уважением!

441
Я купил бы детали крепления амортизаторов к стеклу багажной двери и к самой двери, установочные детали привода стеклоочистителя на стекло,жгут проводов от разъема до стекла,гайку крепления щеткодержателя на выходной вал привода стеклоочистителя,ручку подъема стекла с крепежными деталями.

442
Пришел и не уходит сигнал о неисправности датчика давления в левой передней шине. На СТО говорят, что наверное сломана антенна этого датчика, но они не знают где она стоит.

443
Я купил бы. Как связаться?

Страницы: 1 ... 28 29 [30]