Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Степаныч

Страницы: [1] 2 3 ... 30
1
Куплю козырек переднего пассажира. Цвет бежевый.

2
В силу географического местоположения я не являюсь напрямую клиентом  предриятия, занимающегося ремонтом америкоавто. Но они не считают для себя унизительным давать ответы на вопросы со стороны периферийных членов клуба. Причем, на мой взгляд, вполне конкретные и полезные. Чем больше они открытые, тем лучше для сами открытых.

3
просили за его ремонт всего ничего - 220 тысяч  :o
220 тыс. за ремонт? И это 3 года назад.Тогда какой же ценник на сегодня?

4
Двигатель FE2 / Re: Двигатель куплю
« : 25 Октябрь 2023, 18:49 »
меня больше запасливый дед интересует  [Склонен предположить, что этого запасливого деда вообще не существует, как и нового мотора на ФЭ. Вот среди нас есть такие, у кого новый мотор на свой ФЭ в запасе?quote]

5
Двигатель FE2 / Re: Двигатель куплю
« : 25 Октябрь 2023, 13:23 »
Vitalya1984, а где, ежели не секрет, нашелся такой агрегат
Ответ будет примерно такой: "Где я нашел там больше нет", если вообще будет.

6
Двигатель FE2 / Re: Двигатель куплю
« : 25 Октябрь 2023, 08:58 »
Так что всем пессимистам желаю и дальше тупить и сопли жевать :D
Какой счастливый человек! За одни сутки решил такую большую проблему. Порадуемся за него. Во сне приснилось?

7
Двигатель FE2 / Re: Двигатель куплю
« : 24 Октябрь 2023, 23:53 »
Помогите пожалуйста найти хороший двигатель, который не надо перебирать и сюрпризов у него не будет. 12 клапанный 4 литровый.
Вам вполне доходчиво объяснили о невозможности исполнения Вашей просьбы, а Вы на это с вилами. Тогда сами ищите "очхорбу".

8
Зачем эксперименты с коробкой? Своя, не жалко. Оригинал у Аммиака.

9
Коробка передач FE3 / Re: Оригинал?
« : 12 Май 2023, 22:37 »
Нет, конечно не 100% и даже не 50/50, но все равно до следующей замены в голове будет сидеть заноза. Сейчас я сделал заявку на поставку масла Армену Георгиевичу (ammiak) и если я получу от него банки без фольги, тем не менее я залью это масло в коробку, потому что уровень доверия абсолютно разный.

10
Коробка передач FE3 / Re: Оригинал?
« : 12 Май 2023, 16:53 »
Два года назад я лил масло из банок как на картинке слева и тогда у них под пробкой была фольга, а пришло масло в банках как справа и без фольги. Поэтому я и затеял эту тему.

11
Коробка передач FE3 / Re: Оригинал?
« : 11 Май 2023, 22:59 »
а где купили-то?
Наклейки на банках из Нижнего Новгорода, привезли по заказу через интернет- магазин.Прошу дать наводку где продадут правильное масло. В Москве есть товарищ, которого я смогу озаботить. Купленное уже возвернул.

12
Коробка передач FE3 / Оригинал?
« : 10 Май 2023, 21:14 »
Для очередной замены приобрел масло Mercon V Motorcraft 7шт. по 945ml. Внешне всё как у оригинала за исключением одного- отсутствие фольги под крышкой. Можно ли сей факт считать свидетельством того, что в банке контрафакт?

13

Он должен быть, но где он на этом гребаном
Я полагаю, что перепускной находится в самом фильтре.

14
Примерно месяц назад приобрел у Zorga  двигатель без навесного и без ГРМ. В течение двух лет местные умельцы искали причину попадания антифриза в масло. Израсходовал кучу денег, времени, нервов. Решился на замену целиком. Но все таки обошлось заменой левой головки. Остальное без надобности. Могу предложить.

15
С частотой примерно 1 раз за 1 час нахождения в движении, двигатель делает как бы попытку заглохнуть в виде достаточно ощутимого кратковременного толчка, как будто на скорости 90 км/ч наехал одним колесом на небольшую кочку. Предполагаю кратковременную потерю эл.контакта в схеме бензонасоса или датчика положения коленвала. Или что либо иное? Может было у кого подобное? Ошибок нет.

Страницы: [1] 2 3 ... 30