Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - GOGA79

Страницы: [1]
1
Добрый вечер. Столкнулся вот с такой проблемой: после снятия движка для замены цепей ,при движении заморгал овердрайв и потом загорелась надпись под ним.Показало ошибку Р0755 ошибку скинули, но через пару часов заморгал снова и та же ошибка. Задняя передача раньше включалась с небольшим толчком ,теперь вообще стоит пару секунд -потом с толчком включается. Так проездил день. На следующий день, при движении моргать перестала.Стёр программой (авто доктор на телефоне) ошибку и дальше весь день проездил и нечего.Вечером уезжая с работы завел авто и все повторилось, заморгал овердрайв. Ошибка вроде неисправность переключателя В соленоида.
Что копать ,где копать? И почему сама пропала на ходу?
 Подозрение на контакт. В сервисе понятное дело поют что к проводке коробки не касались, но общий жгут скидывали , а иначе мотор не снять.
Коробка контракт ,менял предыдущий хозяин летом.В принципе работала нормально кроме толчка задней.
Месяц назад я поменял на ней фильтр и соответственно около 6 литров масла.Масло доливал через пробку уровня- шприцом. Уровень выставлял на нагретой до капель.Масло в каробосе было так себе. Был небольшой ежик на магните. После замены поведение коробки не изменилось. :(

2
Купил недавно.Продавец сказал что нужно поменять гидрик ,даже приложил один но б,у.Почитав темы думаю это коромысла и толкатели гидриков.Заменил масло,предварительно залив промывки в масло ликви моли на 200км и перед заменой ликви усиленная очистка 10 минут.Слилось г....о.Залил петро канаду 10/40.Шум не изменился как стрекотал так и стрекочет.
Ваши варианты,и Новосибирцы посоветуйте спеца который разберётся. *pozor*
Как прицепить видео?

Страницы: [1]