Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Andrey13

Страницы: [1]
1
Всем доброго времени суток. Меня зовут Андрей живу в Оренбуржье. Хотелось бы представить своё очередное приобретение в виде форд эксплорер 1996 г.в..Итак предистория:искал внедорожник на все случаи :мицубиши паджеро маловат показался да и дороговат для экспериментов,шевроле блейзер на механике практически не доступен (хотелось механическую корбку) рассматривал варианты до 200 тыс руб +/- 20 тыр.Нашёл вариант с крепким кузовом но с проблемами по раздатке(разбит задний флянец -закисла задняя крестовина) и двигателю(гидрокомпенсатор) ну и конечно подвеску трясти.Фото не смог вложить так что ссылка ( http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=22083 ) Это именно его фотографии. Нужна помощь в приобретении запчастей ну конечно советы знающих людей. Всем спасибо за внимание, понимание и участие.Нужны прокладки верхней части двигателя OHV 4.0.

2
Есть раздатка 1354 - 15000р
Нужна раздатка BW4405 на крестовинах.И нужна 5-ступенчатая механическая КПП M5OD-R1.

3
Нужна раздатка под креставины,если таковой нет, то какая есть? И какая будет цена ? И ещё интересует коробка механика, какая у Вас есть ? Модель корбки ?

4
куплю раздатку на эксплорер 1996 года выпуска по ПТС, на крестовинах и режим авто 4 WD. Разбило задний флянц из-за закисшей креставины. Или нужен дельный совет по поводу ремонта. вопросы типа как так получилось не принимаются, купил такой зкземпляр.

Страницы: [1]