Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Денис28

Страницы: [1]
1
За информацию спасибо, надеюсь при постановке проблем не будет!

2
Дааа, в целях экономии на поезда лучше не опаздывать!! :D  Конечно машинку береч надо, хорошая!

...и добавил:
Ладно, пойду отдыхать, рад знакомству Павел! До связи!

3
Ну этот монстр точно для тебя! А на первом экспе не ездил?

4
Отличный аппарат! давно на нём катаешься? расход зимой сильно напрягает?? в грязюке себя как ведёт??? тяжёлый всё таки?? Тут про своего всё характеристики вычитываю, кто как пишет про вес! В птс ваще написано 1500 кг! маловато! а недавно увидел ттх, вес указан 2300, перебор по моему! данные разнятся, кому верить!?

5
Ну это ваще зверь!!!!  Ему в Мурманске места не мало??? :D

6
Отличный прогноз! :) я уже и так год им занимаюсь, с перерывами конечно! кажется что этот ремонт не возможно завершить! но так прикидываю, довольно много уже всего перелопатил! на таких машинах ещё не ездил, щас под жопой мондео, старенький но бегает шустро, 2.0 л,  так щас сплю и вижу, как оседлаю 4-х литрового!

7
Свечи однозначно под замену,  там за столько лет в них наверно всё отсырело!!!! да и манжеты походу подсохли, снизу движка и коробка в масле! короче до конца месяца ещё возни хватит! не хватает только времени и денег! :(

8
Приветствую!!! Рад знакомству! Как бегает??? А то я ещё толком не ездил на своём, жду чуда от 4-х литаов!

...и добавил:
Движка работает не ахти на холодную, подтраивает, на горячую вроде ничё! вины если честно ещё не искал, как то с головой увлёкся ремонтом! по маслам, есть наклейки от старых банок, да если что здесь подскажут! А на покатушки с удовольствием, заодно и проверю в работе!

9
У меня механика. Менять масла надо, это без сомнений, пока деньги вкладывал в корпус, немного обсох, а на нём проехал от силы 1 км. Думаю сильно не навредил! щас морду соберу (фары, капот) и буду жижи менять, да можно на учёт ставить!

10
поменял только антифриз, 2 раза. остальное пока в планах.

11
Стоял форд в сыром гараже, почти 7 лет!! сгнил, электрика отказалась работать, почти вся! железо поменяли, подготовил к покраске своими силами, покрасил, электрику почти наладил, собираю потихоньку салон. Пока только по территории судоверфи круги наворачивал, вроде едет! Доделаю, выйду на большую дорогу, может ещё какие болячки повылазят!

...и добавил:
Не зря говорят" автомобиль должен ездить"! Когда его в гараж ставили, 7 лет назад, всё работало!

12
Из Мурманска!!!!


...и добавил:
Недавно стал обладателем Эксплорера 91 г. пока восстанавливаю, надеюсь скоро поедет!!

13
Приветствую всех на форуме! примите новичка в свою компанию?

Страницы: [1]