Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - lemur

Страницы: [1]
1
Собственно ----> решетка радиатора на 3-й эксплорер, цена 1200. Кому нужно пишите.

2
Произошла неприятная, трагическая ситуация. Умер ребенок. :'(
Вопрос ко всем, кто-нибудь может помочь разобраться в ситуации (ну там знакомые юристы, медики) и при необходимости наказать виновных? Извиняюсь за подробности, но я в шоке, только приехал.
Как я уже писал ранее сын с женой (гражданской) ждали ребенка. Беременность протекала нормально, немного осложненная как у большинства беременных, гестозом. Наблюдалась в 11 поликлинике у Саркасян (акушер-гинеколог). У невестки испортились анализы. В начале этой недели (33-я неделя беременности) ее зачем-то направили на Тимирязева,66 в областной кожно-венерологический диспансер. Там она пролежала 4 дня, за которые у нее взяли анализы и непрерывно сбивали давление (гестоз перешел в тяжелую форму). Больше ничего не предпринимали. На 5-й день невестку отправили на скорой в горбольницу в родильное отделение. В родильном отделении ее приняли вчера в 12 часов дня, вроде бы прослушали сердце ребенка, сделали ЭКГ, сказали, что все нормально. А в 24 ночи решили делать кесарево, т.к. были какие-то тяжелые схватки....
Вообщем вчера вечером ребенка не спасли. Врачи горбольницы утверждают что он был уже мертвый, и что вообще она поступила уже с мертвым ребенком (тогда что делали врачи вообще не понятно). Больше пока ничего не говорят, понятно, что счас будут перекраивать бумаги.
Вообщем, если кто может помочь советом или связями, то помогите. Куда обращаться, куда писать?
Еще, если есть телефоны горячих линий, "вести дежурная часть", "час пик", "чп", "пусть говорят" и других программ озвучивающих такие темы, как халатность врачей, прошу скинуть в личку, советы тоже.
Может быть соклубни из Москвы или Питера имеют выход на горячие линии телевидения.

3
Ребята, может кто-нить дать точные размеры накладки со шкалами (ширина-высота) приборки в ФЭ3?

4
Кто знает подскажите пожалуйста. Был удар в передняя левую (на уровне капота-фары) часть Форд Эксплорер. В результате кузов сместился относительно рамы (геометрия не нарушена, кузов отремонтирован) - правое переднее колесо наружу на 1,5-2 см. визуально, заднее правое аналогично обратно внутрь. Соответственно переднее левое внутрь, а заднее левое - наружу. Как и где можно устранить подобную проблему - вернуть кузов на прежнее место, хотя бы визуально?
ЗЫ: при езде никак не мешает, резину не ест, рама едет ровно, а кузов на глаз не замечаешь. :-[

5
Не нашел раздела про шины для 3-го экспа. Ну и собственно хочется знать, кто и какие марки шин и размеры использует.
Собственно вопрос который сейчас интересует больше всего, какие размеры шин R18 можно поставить без ущерба ходовой, расходу и управляемости. Сейчас стоят 265/60 R18, но хотелось бы побольше.

6
Собственно сабж. Куплю шины R18 (желательно 265/70, 275/65, 285/60) зимние или летние комплектом.
8-983-один-два-ноль-8005, Алекс, Новосибирск.

Страницы: [1]