Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Николай

Страницы: [1]
1
Привет Клубни!!! у меня такой вопрос: Кто нибудь пробовал ставить дополнительный насос для циркуляции на печку отопителя?

2
сегодня столкнулся с проблемой включения 4на4. не включается кнопка,почему не знаю.вчера к дому подъехал выключил сегодня не включил видать что то с электрикой,везде пощупал пошевелил не срабатывает,где искать причину ума пока не преложу :-[ :-[ :-[ :-\

3
Трансмиссия FE1 / нужна помощь!!!!
« : 25 Январь 2013, 20:02 »
Нарвался на проблему с передними тормозными дисками,заказывал два раза приходили не те,у меня стоят диски ступицы,сегодня пришли такие но без абс и посадочное место под подшибник меньше, марочаюсь уже три недели,поехал в другой магазин перевернули все сайты не найти.может кто сталкивался с такой проблемой?

4
Двигатель FE1 / подскажите срочно!!!
« : 17 Октябрь 2012, 15:54 »
приветствую :D сегодня на своём эфе чуть столб не снёс :( стоял на перекрёстке,поворачивал на лево,пропустил машину вывернул руля отпустил тормоз иии :o :o  машина резко набрала 3тыс оборотов (сама по себе) и полезла мимо поворота к столбу я на тормоз,но это ведь не механика ;) короче не растерялся выкл. зажигание :o :o :o стою  :(до столба осталось пол метра ;) думал тросик заклинил но нет.ничего не обнаружив опять завёл,вроде нормально,от ехал от перекрёстка нормально,доехал до дома нормально.вопрос; что это могло быть????

6
Трансмиссия FE1 / Подскажите)
« : 17 Сентябрь 2012, 08:52 »
Долго мечтал о джипе и вот на конец воплатил мечту в жизнь) у  меня эксп 1 но радость только начинается.проблема с акпп.пока машина не очень нагрелась всё вроде нормально,но стоит по ездить по городу двиг -стоп) вдруг начинает хрустеть в коробке.тормозиш.включаеш на паркинг.щелчок.влючаеш D поехал. что за хрень с ней подскажите?а лутче дожидаешся пока машина остынет и поехал)

Страницы: [1]