Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - azbuka72ru

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19
16
Шустрый и туда и обратно :D пробовал уже.
Кстати! Программа эта касается не только вторых экспов. Так что можно как то сообщить это владельцам и других поколений. К сожалению 5го поколения в ней нет.

17
Насколько я понимаю, если у тебя будет скачана программа, то раздача должна пойти быстрее?

18
Сейчас попробую сделать торент. Скину его и попробую не выключать комп кокое то время. Инет у меня шустрый, так что пробуйте у кого тоже шустрый.

19
Качать придется всё :D Программа не делимая. Требуется минимум 12 виртуальных дисков для одновременной загрузки образов.

20
а на флэху кинуть сможешь?
у нас таких флэшек нет :) только жесткие диски :)

21
Товарищи, у меня есть к вам предложение. Конечно это не в тему, но тут она будет тоже актуальна. У меня с предыдущего места работы осталась программа с подробным описанием по ремонту и устройству авто (всех что когда либо продавались в америке). В ней есть и наш фордик. Вся электрика, всех комплектаций. ДВС, АКПП, РКПП, МКПП, мосты, рулевое и прочее. Я готов ею с вами поделится безвозмездно (хотя когда то покупал ее). Проблема в том что весит она 79,2 гигабайта, занимает 14 DVD. ON demand 5 - зовется. Есть ли у нас человек которому я могу при помощи тайной магии скинуть её и потом тот волшебник раздаст её желающим?

22
Я не делал переходников под шкив. От SOCH встал как так и надо. Делал только переходник под крепеж и всё. Кстати насос всё еще работает :D Очень радостно ездить в тишине. К сожалению Артем продал своего бегемота и так не переделал насос. Потому подробных чертежей не будет. :(

23
 :o ну у меня тогда вообще не люфтит. :D если так сильно, то как временно воозможен и такой вариант.

24
Заводской шарнир устроен не так как предложил сделать Виталя1984 - это раз.
При таком подходе его может заломить и руль тупо заклинит на очень не ровной дороге (я проверял) - это два.
Сварка должна быть очень хорошей, иначе...... - это три.
С таким колхозом я буду бояться ездить, буду ездить по асфальту как все и медленно к тому же. Оно мне надо? Лучше я с люфтом как нить.

25
Глючный к тому же.
У меня с родными глючило, т.к. травило воздух. А сама пневма помогает при больших загрузках. Сколько не грузи а он ровно, на катер не похож :D

26
У меня пневмо от Тахи стоят. Стало жестче, раскачка пропала, и еще ни разу (даже груженый досками под потолок) не пробил до отбойников.

27
Этой приблудой 95 год врятли прошьешь.  *7*

28
Я думаю что это не реально. Я обращался к прошивальщикам и они не смогли дать внятного ответа. Скорее всего его не прошить. На выставке в Москве видел что максимум на него какую-то фиговину поставили типа для увеличения мощности искры, думаю на этом весь "чип" тюнинг.

29
Всем спасибо :) Обрыв шлейфа в руле :)

30
Начала моргать лампа подушек. Показывает код 32. На сайте фордвики такого кода нет, или я ослеп. Ошибка проявляется при езде по калдобинам. Подскажите где искать?

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19