Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - markin865

Страницы: [1]
1
Подскажите куда хоть капать то? надо лезть и менять датчики которые на абс? у меня есть только телефонный car scaner))) вспоминаю что ранее жена жаловалась что спидометр показывает не коректно то 10 то 210 то 90 и прыгает стрелка туда сюда, но я как не ездил все ок

...и добавил:
Ответа от этих датчиков нет, по крайней мере вся индикация связанная с коробкой и скоростью отсутствует. Датчик выходного вала я нашел он в коробке за корпусом клапанов, а где датчик входного или это датчик частоты вращения гидротрансформатора? масло обязательно сливать если крышку корпуса клапанов снимать?
Ну и пока залез в коробку хотел уточнить, ранее когда включал "ручной" режим управления передачами, на приборке загоралась M и показывало какая передача включена, сейчас этой индикации нет, но машина едет в этом режиме, это норма при аварийном режиме коробки или датчик положения селектора еще как то причастен?P.S вся остальная индикация положения селектора отображается.

2
Выдаёт ошибку в1215, про датчик понял ошибка с него такая получается? А где он находится где искать?

3
Добрый день, вчера отказал спидометр и коробка встала в аварийный режим,грешу что датчик умер, перерыл интернет и нигде не могу найти информацию где вообще он расположен в фе5, коробка раздатка? также не могу найти даже его каталожный номер, подскажите кто чем может, и там тросик или магнитный?

Страницы: [1]