Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Boroda177

Страницы: [1]
1
Продам оригинальные диски  R20 хром.
Состояние - 4 (местами полез хром) хороший вариант для использования с зимним комплектом шин. геометрия в полном порядке.
Цена пусть будет 24999 за комплект, без торга
вся инф. по телефону 8-903-два53-44-два6
Алексей.
Москва. Только самовывоз.
Звоните, на форуме бываю очень редко.

2
Продаю резину R20 на оригинальных хром дисках. Стояли на Эксплорер Спорт. Резина хакка5 245/50 R20. с оригинальными датчиками давления.
Состояние резины 4+
состояние дисков 4, имеются потертости, на одном царапина, не катались не варились.
Хочу 50 000р. за весь комплект. без торга. Для ДОРОГОНАХОВ предлагаю примерно посчитать стоимость нового комплекта с датчиками. Цена взята не с потолка, т.е. как минимум 50% стоимости за БУ. 
вся инф. по телефону 8-903-два53-44-два6
Алексей.
Москва. Только самовывоз. Машины в распоряжении нет.

 




3
http://auto.ru/cars/used/sale/1016583091-e315a/

собственно вся информация в обьявлении по ссылке, для соклубников уместен небольшой торг при просмотре. Помимо ТО 60000 моню лично сделана замена масла в раздатке, заднем редукторе, коробке. Новые свечи. Есть незначительные косяки по кузову в основном по лаку.

4
Хочу сразу отметить, что данная тема будет интересна владельцам спортов, т.к. данное явление наблюдается скорее на турбомоторах.
Доброго времени суток всем. Вчера решил почистить дроссельную заслонку. Пробег у меня 50000. Не то чтобы были какие-то проблемы, просто для успокоения. Снял впускной патрубок перед дросселем, и обнаружил на внутренней поверхности масляную пленку, чутка масла было даже на MAFe. Заслоночка была несильно загажена. Все помыл карбклинером, собрал, все как работало так и работает. Только вот масло это мне покоя не дает. Покурил америкосовские форумы и обнаружил что маслоулавливатель чуть ли не первая из тюнячек, которую ставят владельцы экобустов ТАМ. Исходя из выше сказанного, ищу единомышленников, хотелось бы услышать мнение форумчан, имеет ли место быть данная доработка, или забить и ездить как все. Возможно кто-то озадачивался уже этой проблемой. вот несколько ссылок на темы про маслопомойки:
http://www.f150forum.com/f72/ecoboost-oil-catch-can-219698/
http://www.stage3motorsports.com/2011-2014-F150-EcoBoost-3-5L-Oil-Catch-Cans.html
http://www.fordflex.net/forums/viewtopic.php?f=7&t=11866 тут как раз таки описан процесс установки и проблема на флексе. 

5
Добрый день, возможно у кого-то такое случалось. Вчера помыл машину, все продули, просушили, морозов ночью небыло. С утра завел машину и нажал кнопку раскладывания зеркал, пассажирское открылось, водительское двинулось на 3 мм и встало. Сначала подумал что за ночь замерзло. Вышел из машины, сложил и разложил зеркало вручную несколько раз, потом заглушил двигатель, снова завел, нажал кнопку раскладывания зеркал -таже история... У меня уже была подобная неисправность и она через какое-то время пропала. Сейчас повторилась вновь. Неисправность явно из разряда "плавающих" скорее всего связанна с электрикой. У кого какие соображения есть по этому поводу? С радостью выслушаю.

8
Продажа FE4 / FE4 2008г. XLT 4.0L. Москва
« : 26 Октябрь 2014, 12:03 »
Продам своего бегемота 2008 года 4литра, XLT (ПТС 2009), я второй хозяин, первый хозяин наездил 5000км, я 45000, сейчас 50000. На 30000 заменил все расходники и жидкости (частичная замена масла в коробке, антифриз, свечи, колодки, тормозная жидкость, масло в ГУР, топливный фильтр, масла в переднем/заднем редукторе/раздатке. все Моторкрафт) замена масла в двигателе по моточасам. Обслуживал сам, руководствуясь опытом уважаемых форумчан. у диллллллера машина на ТО не была =). В прошлом году был в Автолике на протяжке креплений переднего редуктора, заодно прошил коробку. Стоит хорошая резина BF Goodrich AT (15000 км). Есть незначительные косячки по кузову. Зимой подпотел левый сальник переднего редуктора, куплены оба сальника, подшипники и масло, лежат в машине менять отговорили, т.к. течи нет вообще.  Машина вторая в семье, поэтому использовалась редко. Продаю через автосалон, т.к. мне так удобнее (там работает мой друг). ДЕНЕГ 850000 руб. Причина продажи - хочу спорта.
доп. информация по ссылке:
http://usimpex.ru/automobile/view/6652129
http://auto.ru/cars/used/sale/1001812847-19f0b1/
либо 8-903-два53-четыре4-26 Алексей.

9
Доброго времени суток, коллеги.
Недавно провел своему бегемоту ТО (30 000)
была в том числе замена свечей, мыли дроссельную заслонку, снаружи, не снимая.
после замены ездил и ничего меня не беспокоило, пока не заехал на заправку и не залил 35 литров 92-го. Я не знаю связано ли это с некачественным бензином, но машину стало изредка подергивать во время движения причем непредсказуемо, позже на приборке стал моргать "Чек", а потом и вовсе загорелся, тяга то пропадает то появляется, сопровождается это всё теми самыми подергиваниями. Обороты при этом не плавают.
У меня есть OBD адаптер, он прочитал ошибку P0303 (Обнаружены пропуски зажигания в цилиндре №3). свечи новые, ВВ провода тоже смотрел визуально, колпачек сидит на свече плотно. Если кто сталкивался с подобной проблемой подскажите пожалуйста, в какую сторону смотреть, с чего начинать копать.
здесь описаны ещё и другие возможные неисправности:http://www.obd-codes.com/p0303, некоторые из них совсем страшные...

10
Поломал родные черные пластиковые пороги на экспе  :'(
Хочу поставить либо БУ такие же либо силовую трубу, с выемками под ноги.
предлагайте, рассмотрю любые предложения.

Страницы: [1]