Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Алексей50

Страницы: [1]
1
Ходовая FE2 / Ремонт подвески
« : 31 Июль 2012, 11:54 »
 Мужчины привет :)давно не заходил в виду легкой смены деятельности  :)вообщем я думаю тема будет актуальна если собирется информация, суть у меня такая собираюсь перебирать подвеску (по кругу) нужен дельный совет по запчастям что из запчастей лучше брать? Я так понимаю лучше всего оригинал  но суть в том то что в бюджет я не укладываюсь примерно в 30000 на запчасти и так начну           

с шаровыми все понятно тут только оригинал
 1.
 верхние рычаги по 5000р за один оригинал но есть альтернатива кто нибудь ставил SH    TRC     MOOG    MV-Parts      Ford     кто нибудь знает как они ходят         (я так понял саленблоки тоже придется покупать если брать не оригинал.)
2.собираюсь наконец менять лобовое к китаю очень опасно смотрю не хотел бы,смотрел много фирм разброс большой по цене кто себе ставил отзовитесь какое лучше взять)     pilkington-вот все хвалят эту марку но цена стекла около 7800р.и за установку 2000минимум берут доставка только 20 августа

2.Амортизаторы перед - Тут все хвалят ранчо и беленштейн ,кто-то каябу ставит ,оригинал моторкрафт многих не устраивает (так какие из них лучше товарищи :)??? у меня спокойная езда в приделах 120км/ч и легкое бездорожье.

Спасибо за внимание про резинки писать не буду это уже мелочи ;)жду ответов

2
Запчасти / НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ ПО ПОДВЕСКЕ
« : 09 Декабрь 2011, 18:39 »
 :)ЗДОРОВА МУЖИКИ
начну с того что собираюсь ремонимировать подвеску по кругу на своем Эксплорере 96годаU2 4000автомат,а так же на Дишине (98) 5400автомат себе подарок на новый год :)
сумма выходит приличная  ::)ну и следовательно кто даст скидку или знает где подешевле взять  запчасти ?? ::)

3
проблема такая недавно на моем экспе начал переодически невключаться ближний,после чего через неделю совсем перестал гореть  так и не понял  из-за чего но предохранители уже посмотрел,у кого может было похожее,дальний работает в положении только на себя!!! я думаю что придется лезть под руль смотреть переключатель сам,так как подсветва работает,просто интересно может у кого было ;)кстати с автосветом ближний работал кое какое время после чего тоже перестал

4
Ходовая FE2 / задний редуктор
« : 02 Сентябрь 2011, 08:29 »
после покупки автомобиля года 2 назад как -то встал из-за редуктора,запчастей тогда небыло оказалась проблема в фрикционах,было решено сточить их на стонке и вот хватило на 35 тыщ))вопрос такой где их можно купить ?между ниби как я помню были шайбы их надо менять тоже?и сколько их вроде нашел место где есть в наичии диски фрикционные. :)хелп,а то ездить невозможно вибрация принагрузке в заде кузова))) :(

5
 :)всем привет,решил предложить свои услуги ;)работаю техничкой на дороге опыт более 20 лет,произвожу техническую диагностику автомобиля у вас дома,на даче или на дороге,так же ремонтирую на месте,и обслуживаю ,произвожу вскрытие автомобилей не только фордов!!! ,вы можете не тратя время на эвакуацию сервис и поиск запчастей позвонить мне для решения многих проблем(из доп. опций срочный ремонт стартеров и генераторов)в течении дня с установкой , с гарантией 3 месяца ,цены сервисные, клубчанам скидка 15% ) жду Вадим 89067179048 ;)Москва и М.О. ремонтирую почти все ,при более сложном ремонте беру в сервис ,сотрудничаю с НАМИ ,произвожу капиталку двигателей со всеми нюансами ,гарантия 1 год или 100000 км .
22.11.11-гарантия на ремонт стартеров и генераторов увеличена теперь 6 месяцев))
15.12.11-уже как месяц существует бесплатный сайт http://t90-139c.narod2.ru там более подробная информация (сайт в разработке особо не вините)
05.03.12-появился свой эвакуатор . (мужики по поводу диагностики она есть но не своя поэтому цена на компьютерную диагностику слегка завышена,свою уже скоро купим осталось недолго.
23.03.12-мы стали доступнее теперь под рукой всегда ноутбук и диагностика :)
18.01.14- приобрели фирменную официальную диагностику TEXA (легковые,грузовые,мототехника, сельхозтехника и водный транспорт) правда не все шнуры есть т.к. не хватило средств, будем докупать в ближайшее время.
 

6
вообщем фото выложить не получилось вот посмотрите тут http://vkontakte.ru/album110718603_122511579#/photo110718603_264456566 помоему ничего)
[mergedate]1309167607[/mergedate]
совет при замене лампы не брать большего размера ,я поставил 4х диодные белые правда получилось все голубое))),кто не знает какие лампы стоят -такие же как в двери,или габаритах

7
1)Перебрали акпп за ремонт акпп и плиты управления взяли 75000рублей все работает хорошо только вот на холодную проблемы при нажатии педали чуть больше среднего или педали в пол акпп переключается на нейтралку чуть отпускаешь переключается и разгоняется в чем причина причем на горячую все работает как часы.
2)если стоишь в пробке или медленно едешьпри пастоянном разгоне и переключении с первой на вторую появляется шум пока не переключиться на 2 ,при этом машина догоняет себя слегка это нормально????если отпускаешь газ перед моментом переключения на 2 передачу идет сильный тычек что это?(на машине стоит 2 радиатора охлаждения перегрев исключен ,раздатка перебрана тоже но не у них)))к тому же я не шумахер))) :D вот с этими причинами собираюсь ехать к ним обратно что скажите чтоб мне лапшу не вешали !!!!!! ???

8
двигатель шепчет все хорошо ,загорелась ошибка выяснилось по диагностике что это лямда ,сколько стоит ?куплю по разумной цене)
[mergedate]1306698838[/mergedate]
наверное это мелочи) раз ни кто не отвечает

9
Перебрал акпп после 100км перестала работать 4 передача,после по гарантии сделали,через500 км повтор,опять заганяю,еще делают вообщем узнал что делают тюнинг акпп меняют клапаны и все работает сделал все равно неработает и дергается решил делать капремонт ,жду машину на выходных кто знает вчем причина если не сделают придется продавать я зае.....я ,помогите машина класс а вот акпп меня достала(

Страницы: [1]