Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - madmax43

Страницы: [1] 2
1
Кузов FE2 / Места для буксировки
« : 21 Ноябрь 2011, 20:14 »
НЕ подскажете-где на FE U2 места для буксировки????Вчера надо было вытащить товарища и-----шляпа!!!!Всю машину облазил и не нашел ничевоооза что можно уцепица.Не ожидал от внедорожника такой подставыМожет кто ставил и в какие места ПОДСКАЖИТЕЕЕЕ!!!!!Заранее благодарен.Если можно-фотки--чтоб легче искать эти места :D

2
набери в поиске--пмевматика и смотри что выдаст

3
эт у тебя походу накрылась пневма сзади!!!У самого нет пневмы но гдето на форуме читал про этот значёк.

4
shnurok97,
есть-ли датчик положения распредвала с разъёмом вверх!!!!И Окошком регулировки???И скока стоит если есть!!!

5
Подскажите кто сталкивался-помыл карбклинером МАФ и выскочила ошибка 176(Лямбда-зонд обнаружил бедная смесь левая сторона)..Что-бы это значило и насколько серьёзно!!!!

6
Спасибо!!С реле и предом разобрался--рабочие.Но Фары попрежнему дохлые Мож кто знает место соединения проводов(фишка)!!Где она находица.Заранее спасибо!!Я имел ввиду соединение из блока предохранителей и провода до противотуманок если есть!!!

7
Спасибо!!С реле и предом разобрался--рабочие.Но Фары попрежнему дохлые ???Мож кто знает место соединения проводов(фишка)!!Где она находица.Заранее спасибо!!

8
У меня отдельно от главного блока.
Спасибо!! Но в двух разных мануалах это реле в разных местах!!!Жесть!В главном блоке его нееет ??? ???Вот и ищи где хочешь :'(

9
а Не подскажете-где может находица реле противотуманок?По форуму ничо не нашел:?В МАНУАЛЕ НАПИСАНО ГДЕ--НО Я ЭТОГО БЛОКА НЕ НАШЕЛ!!!Помогите--плииз!

10
а где он находица???Если не секрет!!!Чёт не нашел в книжке ::)

11
самодиагностил двигатель-выдал код214(ошибка идентификации цилиндра)--что это значит и как всё плохо))Двигатель работает нормально но напрягает значёк чека :'(

12
Спасибо большое!!!Всё паочинил.Не было массы--всё приржавело.пришлось ломать и снова прикручивать ;D

13
Спасибо большое за помощь!!!В субботу полезу смотреть!Респект ;D
[mergedate]1308936814[/mergedate]
Я так понял -реле ипредохранитель стоят в блоке под капотом справа???Судя по схеме--ТАК???Подскажите-кто сталкивался!!!! ::)

14
Фигу!!!НЕту тама ничо!!!Поэтому и спрашиваю где они должны висеть

15
ДАААА-----Нужен ???Где оооннн :'(

Страницы: [1] 2