Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - azbuka72ru

Страницы: [1] 2 3 ... 19
1
Jackson, они самые :) по 4 штуки на стойку, итого 8

2
Я на своем решил проблему следующим образом. Когда разбило втулки стоек заднего стабилизатора, то купил резинки от задних амортизаторов Жигулятора. 80 руб. вроде обошлось. А вот когда оборвал стойку переднего стабилизатора, то сразу пошел к токарю. Денег даже не помню сколько, чего то совсем мало :). Выточил стержень, примерно 25мм в диаметре, длинной как расстояние между рычагом и стабилизатором минус 1см. Нарезал в стержнях резьбу, вроде на 16 или 14. Взял комплекты верхние от амортизаторов, передних, Жигулятора :D А именно шайба 8шт, резинки 8шт, втулки 4шт, всё от Жигулятора классического. Запчасти на каждом углу.  Еще нашел 4 болта подходящих. В дальнейшем меняются только резинки, копеечный ремонт. Оторвать такую стойку мне не удалось. А то что вес на 2 кило больше стал, так это вообще не должно восприниматься :D

4
Проблема кроется в блоке клапанов. В екате нет оборудования по проверке этого блока. В Москве был какой-то транспортный колледж там было оборудование по ремонту и стенды для проверки, в том числе и АКПП без установки на авто. Попробуй сюда http://www.transmatic.ru/contacts. А "Ринат" просто не понимает что делает.

5
Продажа FE2 / Re: Наигрался. Продаю.
« : 27 Ноябрь 2014, 09:58 »
Продал. Можно закрыть и удалить тему.

6
Ни светят

7
Есть в Академии. Ни светят как положено.

10
Программа действительно не русифицирована. Безобразие >:D Но все же в ней как то более менее, хоть и на ихнем, написано грамотно. А что касаемо электросхем, так они на всех языках одинаковы :D Что еще хорошо так это размеры и зазоры дублируются в милиметрах.

11
Скачиваем файл по ссылке, запускаем скачанное в торенте и всё вроде :-[
Я никогда такие объемы по нету не передавал. Не пинайте сильно если что не так. Лучше пишите: получается или нет?

Страницы: [1] 2 3 ... 19