Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KurganV

Страницы: [1] 2 3
1
Ходовая FE4 / Re: Амортизаторы
« : 11 Август 2017, 13:40 »
Послушайте ну заехайте уже в планетужелезяка что ли  или другой крупный автомаг и подберите на месте по размеру , цена вопроса копеечная.

ездил, но все что находил или из резины (плотная - но все же не тот пластик,что у кольца) или пилить и пилить.  Я пока передние поменял,  там вопрос остро стоял-умерли , а задние пока терпят, так что пока не колхозим.

KurganV - есть такие детали отдельно на тройку, если посадочное место пружины трёшки и четвёрки совпадают то возможен вариант замены.
у меня есть одна, можно сравнить размеры.  Готов подъехать в любое время. Отписал в Личку

2
Ходовая FE4 / Re: Амортизаторы
« : 10 Август 2017, 18:33 »
продолжаю искать адаптер - опорное кольцо под пружину
кстати такое же используется на амортизаторах Rancho , форумчане ставили такие , может у кого уже отходили своё... :-[ , эта вещь не снашивается 
на фото красное кольцо под пружиной, ну цвет роли не играет  :) 



4
Ходовая FE4 / Re: Амортизаторы
« : 04 Август 2017, 16:42 »
Но если принципиально, гдето должна валятса

Только сегодня вернулся из отпуска, инета там не было ;)
3333юрий, если не затруднит посмотрите , может ещё валяется ... Очень надо
отписал в личку

5
Большое человеческое спасибо  Мельнику за участие.
Но кольца не подошли. Они с верха амортизатора, мне нужно то что опирается на кольцо внизу( внутренний диаметр где-то 65мм)
так, что продолжаю искать  :(

6
надо примерит, прямо на амортизатор
отписал в личку

7
с надеждой буду ждать результатов  :)

8
Добрый день
Нужны проставки под пружины на упор амортизатора Monroe. У фордовских амортизаторов упор выполнен уже с профилем под пружину, у Monroe для этого кольцо из пластика.
Может у кого остались от старых, после замены .





9
Ходовая FE4 / Re: Амортизаторы
« : 14 Июль 2017, 23:20 »
Решил разместить здесь вопрос, думаю здесь его больше форумчан увидит
Kупил комплект амортизаторов  MONROE   71125/71124 . Но вот один амортизатор оказался некомплектным:нет адаптера под пружину.
Может у кого завалялись от старых таких амортизаторов, купил бы.
Или подскажите пожалуйста где можно купить

10
добрый день, можно узнать сроки и цену?

11
крышка подлокотника есть? Сколько стоит?

12
Получил сегодня комплект вишневых амортизаторов, назло всем сумневавшимся. Выглядят очень серьезно - и толще и шток другой и место под пружины имхо грамотнее. Тестировать правда уже будет кто-то другой, но отзыв в любом случае будет.

Т.е. другой, что машина продалась  :( , или уже надобность в них отпала

13
Добрый день

Вот пытаюсь найти велокрепление на крышу на штатные поперечены . Везде предлагают крепления, которые крепятся на поперечены того же производителя , что и предлагаемое крепление. На штатные они не подходят.  Кто нибудь решил эту проблему.
Крепление на фаркоп пробовал - неудобно, пока до пункта назначения доедешь, замаешься туда сюда дёргать его. С семьёй же как, то это надо достать , то это купить-положить. :D

14
Добрый день

Пару раз появлялось сообщение про незакрытую крышку бензобака , которой естественно нет, по причине наличия клапана Easyfuel  на горловине.  Сейчас чек появился, P1450,  я так понял если ранее он залип в отрытом положении, то сейчас в закрытом.
Помогите схемой расположения элементов EVAP в р-не бензобака. Клапан стоящий на магистрали в впускной коллектор  уже поверил- работает

15
разетку под его проводку переделывали или штатная? и меня всегда интересовал вопрос с номером  - на двери не видно, а на платформе - "не штатное место"

Страницы: [1] 2 3