Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Over_

Страницы: [1]
1
А почему некоторые тут накинулись на Петросяна? Эта ветка на форуме как раз хороший инструмент для компании Транс-Лаб для улучшения сервиса и демонстрации на сколько хорошо они работают с возражениями. Мне реакция Компании не понравилась, вместо того, что бы уточнить номер заказ-наряда, дату когда это произошло, извинений или объяснений причин произошедшего, они сходу объясняют отзыв не довольного клиента происками конкурентов. При чем я более чем уверен, что они понимают, что это их реальный клиент и описанный случай имел место быть, просто хотят замылить глаза другим людям, ИМХО - некрасиво и недальновидно. На стеснительного мастера тоже попадал, просто я заранее предупреждал, что хочу присутствовать при работах и если попадал по графику на этого мастера, то записывался на другой день. Так же ощущал на себе неумение руководства работать с возражениями- после длительного неприятного диалога "кто прав, кто виноват", объективно доказал, что прав я, получил скидку на стоимость работ, но без извинений, скорее с раздражением от руководства компании. Но всё-равно обслуживаюсь у них, свою работу делают, считаю, что не стоит ожидать от гаражного сервиса уровня обслуживания как у официального дилера. Не собирался писать плохие отзывы, моя ситуация не настолько меня задела, просто за Петросяна обидно стало.

2
А мне эти "друзья" дешевле 1830 отдавать не хотели, 1780 - с трейд-ином. Грустные товарищи какие-то...малоактивные. Авилон мне через 15 минут после звонка уже обещал 1750....в итоге за 1704 увел.
Когда я покупал, у них мало машин оставалось, видимо на тебе совсем заканчивались и менеджер наверное тебе не удачный попался. Авилон, кстати тоже хорошее предложение делал, но на тот момент я уже практически бумаги в Рольфе подписал, не удобно было решение менять. У меня наоборот, сугубо положительное впечатление о Рольфе (именно Химки), на всех этапах сделки очень приятные люди, чего не скажешь о Рольф Центр, и Авилоне (руководитель продаж пофигист какой-то). 

3
Тоже похвастаюсь )
Рольф-Химки
Конец декабря
Limited+ с резиной хакка 7,резиновые ковры, первое ТО бесплатно. 1700 (если вычесть стоимость резины, ТО и ковров 1700-50-15-5=1630) 

4
А HDMI выхода в экспе нигде нет?

5
Во время пуска пуск видно по поворотникам. Благо они видны со всех сторон и в светлое время
У меня бывало, когда машина слишком далеко стоит, поворотники мигнули как надо, а машина не заводится. Так что это не 100 % показатель.

6
При покупке сразу заметил, что потеют правая и левая фары, менеджер на это сказал, что у всех Экспов так и они ничего сделать не могут. У вас фары потеют?

7
А прямая видимость до машины есть? Из-за угла или с другой стороны дома тоже достает?

А вообще, стандартный дистанционный запуск ведь без обратной связи, да? Как убедиться, что машина завелась? Только из окошка на дымок из труб посмотреть? А если машину не видно?

Спрашиваю, т.к. пока у меня Экспа нет.  :-[

Обратной связи нет. У меня далеко ловит, только в прямой видимости авто, за углом или из коридора не ловит. Понять, что сработало можно по передним и задним габаритам, которые включаются, когда авто завелось.

8
Почитав форум перед покупкой авто, понял, что радиус действия родного автозапуска ограничен 5-ю метрами, тоже самое говорил менеджер в салоне Форд. Думал, придется ставить допом не родное оборудование, что бы без проблем заводиться. Однако по факту, радиус гораздо больше. Я живу на 20 этаже, машина стоит под окнами в 30 метрах от дома и легко заводится , чему я безумно рад! Это мне так повезло или у всех радиус действия брелка не так уж и мал, как некоторые тут писали? В общем, как далеко у вас ловит?

9
Задача: вывести на монитор авто картинку с айфона. Для навигации и просмотра видео. На сколько я понял, с этим может справится модуль Apple TV  http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4165204&modelid=7980256&clid=502, стоит 4000р, имеет размеры 10х10см (можно поместить в центральную нишу с выходами) и подключается по HDMI. Кто-нибудь пользуется данным девайсом и подключить его реально так просто как я думаю? Если это так, то проблема навигации, видео, цифрового ТВ, интернет в наших авто решается на раз и суперэкономично!

Страницы: [1]