Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - hap.64

Страницы: [1] 2 3 ... 16
1
Думаю причина в чем то другом. Меня пробивали по вину, сказали чистый америкос а вот с кондеем такой казус. Аизменить, походу ,перекусыванием каких нибудь проводов ничего не получится, управление идет из мозгов (так сказал электрик).Неудобно сделали пендосы.

2
Не включается только в двух режимах "В лицо" и "В ноги".
У меня вот тоже такая байда. Я думаю что это не правильно, но как я понял никто не знает причину  *par*

3
Сегодня ехал по трассе опять проверял, все тоже... Набрал скорость, включил круиз,лампа зеленая на панели загорелась, но скорость не поддерживается, нажал на тормоз, лампа потухла, нажал на кнопку справа на руле сверху (не помню как обозначена) лампа загорелась. Все вроде бы идеально, но скорость не держит... Печалька.

4
я не знал что там лампочка должна гореть круиз работает а лампа не горит наверно перегорела
 
Посмотри кто это написал :)

...и добавил:
Макс 166

5
так, а это тогда о чем было?
Это не я писал :)

...и добавил:
Короче фиг знает....Я все таки склоняюсь к тому что сам моторчик накрылся. Жаль. Я хоть и редко им пользовался, но было приятно :) Буду думать покупать или нет. Спосибо за помощь.

6
Но на 4 ногу плюс не приходит при нажатии тормоза....или может он приходит именно при движении? или при подсоединенной фишке, я проверял на снятой,а откуда он приходит? прямо из мозгов?или может какая нибудь релюха не срабатывает? Крышку я с блока снимал (на 4 болтика под звездочку) там все чисто и красиво, воды нет, холодец не тронут)) Контакты чистые, на муфту я так понял 2 отдельно прозваниваются. Мистика...

7
На 9 плюс есть, про 7 не знаю, не проверял (ща проверю) а что с 4 ?

...и добавил:
Проверил, на 7 плюс есть.

8
А у меня на лягушке разъем на 2 провода.

9
Спосибо, проверю сегодня .

...и добавил:
Сходил, проверил. По порядку-включил зажигание, на 9 ноге плюс при нажатой педали тормоза и при отпущенной, на 4 ноге нет нихрена ,ни плюса ни массы, ни при нажатой педали никак.Это че?

10
Если я правильно понял- еслибы какая то блокировка сработала (из двух вышеуказаных) то лампа на панели не загоралась бы., а она загорается, значит там все путем... Тогда получается какая то механическая поломка?А может сам блок накрылся? или лампа тоже бы не загоралась?

11
Трос целый. Снимал пластмаску.Я думаю что то с электрикой, но как проверить не знаю.

12
Всем привет.  На трассе включил круиз ( при 100км,) зеленая лампа на панели загорелась, но круиз не работает. Пробовал несколько раз, ноль... Визуально под капотом все осмотрел (тросик, блок, разъемы..вроде все на месте) Не подскажете что посмотреть?

...и добавил:
Неужели ни у кого таког7ог не было?

13
Не могу посмотреть ни одно сообщение и ни одно видео, пишет -ошибка базы данных. Не подскажете что за хрень???

14
Доброго времени суток,на днях приобрел экспа 1.Раздатка и два кардана лежали в багажнике,бывший хозяин сказал что чего то там не хватает для установки всего этого добра,как называеться  не помнит.Вопрос такой,может кто подскажет или скинет ссылку(фото) где можно подглядеть.Заранее спасибо.
заходи в раздел Э-1 раздатка и читай , там все описано и фоток полно.

15
Не думаю что это связано с ГБО... Ну если только шланги послетали по какой то причине (с форсунок которые)НО она бы завелась даже еслиб пару шлангов соскочило.Ничего не приходит на ум...неделю ездил...Ошибки читать надо.

Страницы: [1] 2 3 ... 16