Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Krok86

Страницы: [1]
1
Ну что, устроим финансовую пирамиду - каждый кидает по 1000 р. и уже больше лимона, далее лотерея и кому то достается новый Эксп и так далее. В конце все этой фишки мы все на новых Экспах, еес!  ;D

У Prado-водов подсмотрел? ))
Давайте купим мне новый Прадо 150!!!

ПО тыще рублев маловато будет, активных юзеров,не так много.
Максимум Online сегодня: 26. Максимум Online: 64 (06 Февраля 2010, 06:46:02)

И Экспы закончились...

2
А зайдите к Паджероводам, там обратная ситуация. Но, честно говоря, мне Ford внешне нравится. И смотрел я ролики сравнительные, причем овольно много тестов Pajero-Explorer и есть еще тесты дополнительнос другими авто.
В Explorere смущают, плуги на задней подвеске, реально за которые авто цепляется об землю-снег и т.д. Не гуд. И Ваши разговоры о стуках в двигателе,хотя - это конечно пустяк по сравнеию, например двигателей по гарантии у некоторыхмоделей=конкурентов.
И огорчает остутствие этих авто в продаже. Странно, что Ford освободил  нишу для конкурентов.

3
Так их и не было в этом году. Смотри сайт ford.ru, в модельном ряду больше нет Ford Explorer, некоторое время лишь распродавались прошлогодние запасы. Кто успел, тот не опоздал... ;)
Удачи!


Коллеги, смотрите внимательней. http://www.ford.ru/Cars/Explorer
И акция даже есть до 30 июня...

4
Спасибо за ссылки- вчера съездил посмотреть подогреватель Дефа норвежский, не подошел, зато спецы посоветовали как модернизировать наш штатный, чтобы и салон был теплый и таймер автоматический и даже какой то доп. аккумуляторно автономный...
наверное нашли способ подключить штатный кипятильник к блоку управленияDEFA в комплекте с зарядным устроством и таймером..

5
А по-конкретнее, где в Хохлы-Мансийском АО?
В профиле указано.
Нижневартовск

6
А со стуком двигателя, как отмечается здесь на форуме, причем у новых Explorer-ов зимой как обстоят дела у большинства? Территориально планируемую машину LTD 4.0, если конечно успею купить до выхода кроссовера-Explorer (хочу пересеть с Навары) эксплуатировать буду в ХМАО, поэтому и возник вопрос после прочтения форума..

Страницы: [1]