Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - kozyavichkus

Страницы: [1]
1
Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу помочь советом. Очень нужно знать ваше мнение.
Ситуация следующая. Примерно месяц назад была заменены все тормозные колодки и тормозные диски на новые. Сегодня появился неприятный шум, гул при движении спереди. Причем на грунтовой дороге со снегом его не слышно или почти не слышно, а на асфальте гул слышен достаточно хорошо. При снятии колеса обнаружились следы царапанья на диске и диск крутится, на мой взгляд, без какой то легкости. Подскажите пожалуйста что это может быть, в чем причина, что с этим делать и насколько это серьезно. Потому что в настоящее время нахожусь в деревне и в дали от нормальных сервисов. И в Москву по планам попаду только во второй половине января.

Спасибо!

2
Добрый день! Для своей в очередной раз ждущей прибавления семьи куплю ФЭ 4 в хорошем состоянии или ФЭ 5. Если четвёртый, то хотелось бы машину, к которой относились с заботой и любовью, своевременно обслуживали и не с адовым пробегом. В идеале комплектация Эдди Бауэр, но рассмотрю и лимитед, конечно.
По пятому вообще ничего не знаю, но рассмотрю. Возможен обмен на Toyota Camry ( экспл. с апреля 2016, пробег 11 тыс).
Куплю ТОЛЬКО у частного честного лица.
Спасибо. И хорошего дня.

3
Доброго времени суток!
Продаю свой автомобиль 2008 года выпуска. Эксплуатация с 2009 года. Сама каталась с ноября 2010 года. Обслуживание у оф.дилера (ЮС.Импекс). Последнее ТО на 68 тыс.руб. Все, что было нужно, менялось в срок. Сервисная книжка с отметками сервиса. Зимняя резина на шипах (откатан только 1 сезон). Салон - бежевая кожа, в оч.хорошем состоянии. Есть люк, стандартный чейнджер на 6 дисков. Комплектация XLT. Цвет серебристый металлик.
Я в авариях не участвовала. Есть "шрам" на задней правой арке, но не серьезный. фото вышлю по запросу на электронную почту.
Торг уместен. Продаю в связи с покупкой нового автомобиля.

цена 750 000.


4
кажется, счетчик сообщений стоит))))

5
нужна помощь/совет...
еще в декабре 2010 года я с мужем ехала на машине, и вдруг на малых оборотах машина заглохла. Я попыталась завести ее. Из трубы валил черный и серый дым, движок работал с перебоями, обороты скакали, а потом все глохло. Транспортировались в форд на Дубнинской. Там сказали, что все дело в датчике ЕГР. Мы заказали и установили. Помимо этого я поменяла еще и свечи.Все было нормально ровно месяц. Потом ситуация в точности повторилась: черный дым, работа с перебоями и тд. Еле доехали (глохли раз 8 ) до сервиса. Это было в прошлую субботу. В этот раз причиной оказался модуль управления двигателем (который стоит около полтинника новый). На мои вопросы "а точно ли это он всему виной" мне все дружно качали головой и рассказывали, что да...это так, купите его и все решится. Потому что он на выходе должен давать 5 В, а дает 11В. Взяли напрокат у доброго человека другой модуль с рабочей машины, двигатель которой работает нормально. Нам поменяли проводку, поставили этот модуль...и теперь он на выходе дает 3,6В, а при подключении измерительного прибора напряжение падает до 2,8. При этом движок не заводится (мощи не хватает). И вот они там чешут репу, думают...а лучше пока не становится.
А мне от этого уж очень плохо, так как приходится на другой конец Москвы ехать пешком на работу...в такие холода...и с детьми не выехать.
Посоветуйте ну хоть что-то, может кто-то сталкивался с подобным. На сервисе говорят, что машина волшебная, что такого не встречали. Уж сил нет, целая неделя прошла.

6
куплю модуль управления двигателем форд 2008 года. срочно.

7
Ford Explorer IV (2006-2010) / звуковые сигналы
« : 06 Ноябрь 2010, 19:50 »
Здравствуйте. Сразу хочу извиниться, если такая тема уже существует, я не нашла. У меня вот какой вопрос: завожу двигатель, раздаются по пять коротких сигналов пять раз...и так каждые полчаса пути. Облазила всю книжку по эксплуатации-так и не нашла ответ. Скажите, что это за сигналы и о чем они мне должны сказать?))) Комп никаких ошибок или предупреждений не пишет. Езжу с ремнем. (просто подбешивает уже сильно, а еще и незнание причины, короче, сами понимаете). Заранее спасибо за ответы.

Страницы: [1]