Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sashok

Страницы: [1] 2 3
1
Мне кажется, что при интенсивном разгоне подрубается задний мост и, как бы, подгоняет зад, влияя на курсовую устойчивость.

Господа, а ни кого не напрягает замедленная реакция тачпада на касания? Или к этому быстро привыкаете?

2
Цитировать
При активном дросселировании - нужно достаточно крепко удерживать руль.
На мурано тоже наблюдаю такой эффект.

3
Я как-то задавал вопрос про тип полного привода, но мне так никто и не ответил. Теперь сам нашел информацию. Привод там постоянный только на два передних колеса, как в Мурано или X-trail, а зад подключается по необходимости через электронную многодисковую муфту.

http://www.ozzon.net/oz_review/?id_news=929

Цитировать
задняя ось подключается лишь эпизодически - по условиям движения. Трансмиссия JTEKT оснащена электронноуправляемой многодисковой муфтой Haldex - типовое по нынешним временам решение. Иначе говоря, Explorer V влился в широкое русло легковых автомобилей с непостоянным полным приводом, имя которым в наше время – легион.

4
Есть аксессуар: http://www.worldpartsexpress.com/partlocator/index.cfm?action=MorePartInfo&PartID=968548&siteid=214078&catalogid=3792



Или так :)



Это, конечно впечатляет, но лучше бы, как все нормальные люди, сделали обычный чип-ключ, где достаточно просто подойти к машине и не надо ничего тыркать.


5
И сколько влезло?

6
Установлен концевик капота
Активирован дистанционный запуск!
Ух ты! А что за дилер умеет такие чудеса творить? Респект и уважуха!

7
До конца октября можно три раза самому привезти. Я тут ссылки давал.

8
Цитировать
да и японцев тоже- ниссан
За последние 6 лет у меня 4 ниссана было и даже близко таких косяков несовместимых с жизнью не было! Бывают, конечно, всякие мелочи... Вот на Муре 15000 проехал и защелка подлокотника стала плохо фиксироваться, но это же не сравнить с закипанием двигателя и протечкой масла. Ни на одном ниссане у меня не было ни одной технической неисправности, влияющей на передвижение. Стуки, скрипы, облупление краски... Но вот, чтобы так!...

9
Чё-то я заочковал форда покупать  :o

10
Куда уж меньше при такой мощности, массе и т.п!

11
Вариант! Хотя стоит почти столько же :)

12
Так зачем диск нужен? Весь прикол, что мне нужен только беспроводный адаптер, не буду же я носители или сам TV таскать, чтобы заливать контент. Весь цимус в том, чтобы послать со своего девайса на монитор или динамики то, что недослушал или недосмотрел в другом месте. К примеру, смотрел я в спортзале на дорожке какой-то фильм не до конца, потом сижу кого-то жду в машине и легким движением руки пускаю его досматривать на монитор с того же места, где остановился.

Я поэтому и не понимаю смысла всяких DVD потолочных и прочей чуши - под них надо готовить контент, записывать на болванки или карточки. Весь смысл в том, чтобы пользоваться тем, что и так всегда залито в телефон. Мне гораздо проще хранить и управлять медиаколлекцией в одном месте (iTunes), чем морочиться и терять время на сопоставление в разных местах.

Смысла просматривать фильмы в кодеках, отличных от h.264 тоже не вижу. Я сразу скачиваю в нем всё. Бывают редкие исключения, но проще сконвертировать сразу на компе однрим движением мыши. НО, если Вы такой страстный поклонник какого-нибудь mkv, то ни что не мешает воспроизвести его на сторонних плеерах (приложениях под iOs) и уже экраном послать на Apple TV2, т.к. в пятой оси это уже возможно.

13
Основное назначение - навигация. Удобно, что не надо далеко отрывать руки от руля и сильно скашивать взгляд, т.к. девайс получается выше штатного монитора (во втором случае. который мне больше импонирует), ну и подкасты слушаю постоянно. Телефоном пользуюсь всегда по громкой связи. Если уж что-то сильно секретное, то снять его и переключить звук в телефон довольно просто.

У меня на Муре сейчас так стоит - в восторге, как удобно!



А на Пате даже два - слева iPhone и справа iPad. На задних подголовниках тоже iPads висят - дети под 150 серий утиных историй или черепашек нинзя намного лучше переносят дорогу.

14
Я не знаю. Как?

15
Про изврат Вы правы, это просто, как пример возможностей 5-й оси. Но видео и фотки по  AirPlay пускать гораздо проще и изящнее, чем городить сервера. Тем более, что сам девайс всего сотку стоит, хотя питать его через инвертер и преобразовывать HDMI в аналог, безусловно, изврат, но, что делать... :)

Я уже подиум под айфоновский крэдл присмотрел:





http://www.brodit.com/product.html?id=854637&pn=prod





http://www.brodit.com/product.html?id=854636&pn=prod

Страницы: [1] 2 3