Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bonifatsiy81

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
31
Никак себя не проявляет, не было заднеприводных никогда, все как обычно по городу, в бездорожье не суюсь  от слова совсем, использую как большую хозяйственную сумку на колесиках. По бордюрам скачет отменно)

32
Адвтрак на AWD по умолчанию идёт

33
Приветствую, форсунки партнамбер можно и по чем отдадите?

34
Carlsson910, чего точно есть не у многих так это постоянный полный привод 65\35 зад-перед мой Маунтейнер оснащался раздаткой 4404 которая ставилась на мощные 5литровые FE2, которая превращает форд в тавоту  8)
Плюс это или минус вопрос достойный отдельной темы. Иными словами у меня справа на консоли не просто светящиеся кнопки с режимами трансмиссии как у всех, а настоящая цельная shadow black заглушка между прочим из пластика. А еще есть HomeLink, а у некоторых обладателей "кожа, мех, руль орех" он еще и в зеркало вмонтирован с компасом, это вообще космос  *7*





35
Запчасти / Re: зеркала 3 и 4
« : 26 Сентябрь 2017, 10:37 »
2003-2005, на фото как выглядят на FE3. Наши барыги с разборок отдают комплект не дешевле 18-20тыс. руб. С eBay можно притащить комплект с доставкой за 7-11тыс. руб. Фишки придётся переделывать от Авиатора они немного другие не как у 4 эксплорера с 3 один в один.

36
bonifatsiy81, Я сейчас в командировке, в другой стране. Прилечу числа 2,3 октября. Если к тому времени не продадите, готов купить. Возможно ли отправить ТК в респ.Алтай в г.Горно-Алтайск?
Ответил в лс

37
Запчасти / Re: зеркала 3 и 4
« : 23 Сентябрь 2017, 22:50 »
Подойдут, так же подойдут от авиатора, обычно они по цене fe2 целиком.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


38
Пишите в личку или вайбер вацап, обсудим когда где

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


40
менять дешевле чем помыть но это дело каждого, кроме дюз изнашивается пружина и игольчатый клапан.

41
Весной менял все 16 штук (3377993) на моторе 4.6 на новые оригинал ford, душила жаба, но раззорился по 600р шт - через 2 недели после замены результат тот же, периодически цокот одного какого-то из под правой головы (( вывод у меня лично (возможно заблуждаюсь) один - маслофорсунка(разбрызгиватель) забита, когда меняли цепи не продули каналы не проверили, а там может кусочек герметика встрял и не дает нормальный распыл на вал и гидрики. Звук напрягает, едешь как на старом камазе с цокотом этим, но поделать ничего не могу. Смысл замены гидриков нулевой, мастер когда старые снимал сказал, что все они живы, так и лежат дома.

42
Ошибок ни каких нет, редко по 2-3 пропуска в 5 цилиндре за полуторачасовую поездку. Заменил все катушки недавно на новые, свечи новые оригинал, вибрация на холостом уменьшилась, но не ушла, недавно подвернулся LAUNCH x431 залез в PCM и сделал баланс тест, по результатам теста выявил 3 слабые форсунки, 5 не вылезают из +\- 10, а 3 форсунки пляшут аж до -20 Поменяю форсунки эти отпишусь как стало, я к тому, что кроме катушек не забывайте сделать баланс тест и посмотреть как льют форсунки это очень помогает.

43
Купил б\у амморты от 4ки, разобрал свою троечную стойку, вынул амморты сравнил - от 4 длинее, диаметр штока меньше. пришлось сайлент выпресоовывать из старого и переставлять в новый т.к. у старого амморта нижнее крепление не симметрично. Собралось и поставлось все без проблем, но увы, перед очень жесткий, пробой до отбойников на больших полицейских при раскачке, мелкие неровности очень сильно отдаются в амморты, ощущение что не успевает отрабатывать. Примите во внимание мой печальный опыт, стойки буду менять на б\у оригинал или монрое.

Залез на рокавто сбацал сравнительную табличку передних аммортов трешки и четверки, мои опасения подтвердились, если я правильно понимаю параметр "travel length" это ход штока, у трешки этот параметр в 2 с половиной раза больше.


44
Продажа FE3 / Re: Продам FE3 2003 4.0 Limited 300к
« : 05 Сентябрь 2017, 13:18 »
Я менялся меркури ключ в ключ на киа сид 2011г. универсал 2л. автомат.  который искал в идеале с 2 хозяевами с полной историей обслуживания и без крашеных элементов, я его купил даже дешего тогда с торгом за 465. Меркури брал в ярославле туда поехал сам, в сервисе посмотрели машины мне сказали передние шары и все остальное норм т.к. коробку уже капиталили, раздатку тоже. Я поменялся, поменял шары, поставил газ  потом правда еще цепи махнул, колпачки, гидрики, потом все 4 стойки вот недавно. Сейчас езжу здорово, но 200 тысяч уже нет и я понимаю, что в  корейский сид просто бл#$% некуда было бы столько вложить денег за год владения =), а вот форд охотно их поглощает и продолжит это делать я уверен. 300 отличная цена, продадите не переживайте, мне за моего летом 480 давали, я тогда заколебался и не продал подумав о том, что уже вбухал в него 200 и что теперь кто-то будет на всем этом ездить, а я опять буду искать какой-то хлам и вбухивать в него.

45
Перестал ломаться, оставлю на пару лет.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10