Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - andy261

Страницы: [1]
1
Приветствую вас, одноклубники. Подскажите, плиз хорошие сервисы, где отремонтировать/обслужить FE3 в Ростове-на-Дону, Азове и Таганроге. Заранее спасибо всем!

2
Приветствую форумчан! Пишу редко - в основном читаю и ищу рекомендации. Вот и сейчас, прошерстил форум, нашел хорошие рекомендации по кузовной работе. Решил обратиться к Денису (многие на форуме знают,  сейчас работает в Гольяново на Уральской, во время моего обращения в работе у него было пара "бегемотов" с теми же проблемами, что и у меня). В общем, сгнили у меня пороги и закаты арок, а также кронштейны подножек и алюминиевая основа одной из подножек. Что понравилось: цена и сроки обговариваются заранее и соблюдаются (независимо от того, что пришлось изрядно помудрить со сломанными подножками). Качество работ и, что немаловажно, соотношение цена-качество (!), разумный подход (где можно - делаем как надо, где нельзя - колхозим как можно), + приятные бонусы (Денис убрал мне пару здоровенных пауков на переднем крыле). В общем, рекомендую. Если кому нужны контакты и/или подробности - здесь на форуме (или пишите в личку)
















4
по итогам моего сложного случая http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,29879.0.htmlпочинки цепи заряда АКБ на III Экспе весьма рекомендую реально крутого спеца по фордовой электрике - Роман Геннадьевич, тел. +79219607555 и отличный сервис - СТО "Гениальная механика", СПб, Сызранская 23 А, тел. +7(812) 242-8032 www.genmeh.ru - возились с моей проблемой до тех пор пока не решили ее.

5
Доброго дня. Редко пишу, но читаю форум часто. Во время поездки в Питер сдохла цепь заряда акб. Домой не доехать. Несколько раз предварительно моргнув (с интервалами минут 15) зажглась лампа отсутствия заряда. Приехал в ближайший питерский сервис.
Начало стандартное - генератор в ремонт. Щетки, реле-регулятор и подшипники поменяны. На стенде - все ок. Ставим на машину - нет заряда. лампа горит. Прозвонили всю цепь от акб до гены - все ок. Массы везде - ок. Все плюсы на генератор приходят. Грешили на некачественный ремонт, поставили на пробу заведомо исправный бэушный генератор с Экспа того же поколения - опять нет заряда. Прозвонка проводов простым тестером и замеры напряжений на заведенной машине, просто при включенном зажигании и пр.  - опять все ок, но проблема остается. Бились с проблемой часов 10. В итоге вызвали супер-спеца-электрика с дилерским компом и диагностическими инструментами. Нашел проблему за полчаса - отсутствие управляющего импульса на цепь возбуждения из мозгов (сорри за мелкие технические неточности - гуманитарий ))). Вероятно, отгнили контакты в цепи где-то в районе блока предохранителей. Времени потрошить блок предохранителей и шлейфы - искать отгнивший контакт не было - мастер кинул "соплю" на плюс. Все заработало. 700 км. доехал без проблем.
Итого: для меня сюрпризом было, что проблема не диагностируется простым тестером (!), нужен комп и специалист.
Надеюсь кому-то поможет мой печальный опыт.
Контакты мастера (реально крутой спец!) и сервиса - дам по запросу, пишите в личку.

7
Уважаемые форумчане, посоветуйте плиз.
Отгнил провод таблетки-конденсатора радиопомех (маленький черный коробок на генераторе сверху).
Нет нигде родного. Чем заменить - ведь простой конденсатор же, наверняка есть аналоги?

8
Продаю одну шину Michelin Pilot LTX 105h m+s 245/65 R17 без порезов и грыж в -хорошем состоянии. Цена -1000 р. Андрей. М.Речной Вокзал т.9163124091

9
Куплю в мск одну покрышку cooper discoverer ht 245/70/17 или меняю (если две) на dunlop grandtrek 235/65/17 (есть 4 штуки - бу, в идеале)

10
Продаю зимнюю резину Dunlop Grandtrek SJ6 235/65 R17 110Q M+S, японская.
Отходила всего полсезона. Состояние новой резины. 15 т.руб. Самовывоз м.Речной вокзал. +79163124091

12
Покупка FE3 / Всем спасибо, купил ))
« : 06 Март 2013, 16:50 »
сабж

14
Покупка FE3 / куплю фэ-3 в Москве
« : 21 Январь 2013, 11:30 »
куплю форд эксплорер 3 поколения 03-06 до 700

Страницы: [1]