Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Роберт65

Страницы: [1] 2 3
1
 kyrok, да передок еще не менял, так как задний еще не поставил, все в разобранном состоянии, времени не хватает пока, но думаю в выходные заняться дальнейшей разборкой. Думаю в передний редуктор ГП встанет без проблем.

2
Ну спасибо, вдвоем легче будет! ;D ;D ;D

3
Мужики привет! А при чем тут я и африка, просто есть цель-довести Федора до ума.

4
Ну всем огромный привет! Разобрался я почему шпильки обрывало. Занимаюсь сейчас переборкой переднего моста (шаровые, ну и все остальное), так вот причина обламывания шпилек банальна до безобразия "Бывший "хузяин" поставил диски непонятно от чего, так вот шпильки имеют диаметр 14 мм., а в дисках отверстия на 16 мм., вопрос "Мудак бывший хозяин"? Ну то что я не усмотрел вовремя это очень плохо, вот сейчас и исправляю все это. Шаровые нижние вышибать это полная ж......а, срезал болгаркой палец у шаровой а потом вышибал. Ну а все остальное вроде подручно если с "тещей". Кстати шпильки ставлю от Газели диаметром 16 мм., все сверлится на ура без проблем. Ну а хруст спереди справа это ХАБ, стоиля автоматы, левый стоит "залоченный" т.е. обваренный внутри, а правый нет, пока обварил, будут бабосы закажу ручные НОВЫЕ.Всем удачи. есть вопросы стучитесь. 8) 8) 8)
А скрежет при полном приводе так и остался.

5
В Екатеринбурге это черный уже два месяца если не больше продают. Сам задумывался (на крайний случай) пока Э1 на механике не взял. сейчас довожу до ума.

6
 Stasbogdanoff. Стас спасибо за ответ! Но ремонтом своих машин я занимаюсь сам, мне интересно есть у этого Кости в разборе Экспы 1 поколения. Нужно прикупить кое что. 8)

7
 Stasbogdanoff спасибо за приветствие! Спасибо за адреса, живу не в Екатеринбурге но примерно понял, но вопрос-на Турбинной это с пр. Космонавтов налево если ехать с Верхней Пышмы? Ну а в Березовском брат живет. К стати я заказывал в Академии + (филиал в Екатеринбурге находится на Белинского 171) толкатели коромысел, привезли за 4 дня, брат заехал забрал.  И еще вопрос "Рудный" далеко от Екатеринбурга находится? Я как понял (читая ветку) в рудном есть Костя у которого есть разборка Экспов? 8)

8
Всем привет! Принимайте в ряды! И сразу вопрос где в Екатеринбурге можно купить запчасти?

9
Я и говорю что одного силового предохранителя (на 30 ампер) нет (сломано). Сегодня купил от Лады Приоры силовой предохранитель на 30 ампер (идет у приоры с электроусилителем, стоит 7 рублей) поставил, все работает, но все равно где то контакт минусовой плохой, стрелка на холостых немного пляшет. 8)

10
На панели приборов светится значек аккумулятора и фары не светятся.

11
Всем спасибо! Теперь ситуация следующая: все работает нормально (что не работало), заменил все предохранители которые под рулевой колонкой, протер контакты на панели приборов СПИРТОМ *pozor*и нашел один провод с поврежденной изоляцией. Но нет зарядки аккумулятора и фары не светятся, думаю причина в отсутствии одного силового предохранителя (ножка отломилась). буду искать. 8)

12
Всем огромный привет! Вот и у меня началась фигня с "пляской", в общем суть в следующем (на форуме ответа и похожих симптомов не нашел), включаем зажигание, заводимся, все нормально заводится но не работает тахометр и светятся обе лампочки включения полного привода и понижающей. Полный привод не включен, нажимаем 4 на 4, сигнализация на панели приборов не включается но сзади где блок управления слышно что сработало. При заведенном двигателе (работающем) стрелка зарядки пляшет в пределах примерно 12-16, сегодня открутил спидометр, завел двигатель и что интересно: панель приборов тянешь на себя-тахометр начинает работать, ставишь на место панель приборов-тахометр снова остановился, но лампочки (4 на 4 и пон.) светятся, во время проведения процедуры по "панель  приборов тянешь на себя а потом ставишь обратно" датчик зарядку перестал показывать. Завтра буду искать, похоже где то контакта нет или обрыв. И еще вопрос, предохранители силовые только такие большие нужно ставить или может от нашемарок какие подходят? 8) И еще датчик топлива живет своей жизнью, может полный бак показывать, может пустой или половину.

13
В общем Всем привет! Привезли мне вчера в 8 часов вечера ступицу с запрессованными новыми шпильками, машина стоит у тещи во дворе на парковке под окном,  токарь сказал можешь про эти шпильки больше даже не думать, а если захочешь и остальные сменить"Милости прошу". Дело в том что родные даже новые шпильки уже на место не встанут т.е. не запрессуются, отверстия маленько разбило (на 0,2 мм). Цена вопроса: куча эмоций и нервов, поляну летом зятю, консультация товарищу по строительству его дома, и 1 т.р. токарю, ну и радостное возвращение домой. ;D 8) ;D

14
Спорить не буду. 8)

15
А при чем тут газик и подвеска?

Страницы: [1] 2 3