Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Виталий К.

Страницы: [1] 2
1
MOTORCRAFT WR4062   
Провода высоковольтные новые в коробке. Цена 3000руб.

тел.8 (920) 4оо 65 48 Отправлю хоть на луну.

2
Продан

3
Приветствую Вас форумчане! Нужна ваша помощь, была необходимость ремонта приборной панели, нужно было снимать стрелку спидометра. Теперь не могу правильно выставить её, уже три раза пробовал, но скорость всё равно показывает на 20км.ч выше чем реальная. Как правильно выставить стрелку? *pozor*

4
Привет форумчане!!! Проблема вот в чём: дня три назад перестал работать одометр и суточный пробег. Подскажите в чём может быть проблема, всё остальное работает исправно. Приборку менял 2,5 года назад, были мили поставил километры, но всё работало исправно. Одновременно с этим( с поломкой) начал гореть значок АВС, не знаю связано ли это как то? АВС буду проверять,а вот одометр и суточный не знаю куда копать. Поможите? ::)

5
Коробка передач FE2 / Жидкость АКПП
« : 09 Ноябрь 2015, 21:27 »
Приветствую Всех!  Заказал себе жижу в АКПП вот такую
FORD XT55QM Масло трансмиссионное   Артикул  говорит что  это Меркон 5  , но у поставщика есть ещё один номер MOTORCRAFT XT55QM Масло трансмиссионное синтетическое тоже меркон 5 но на 600 руб. дороже :-[  Получается я заказал не синтетику? Фотографии канистр у поставщика абсолютно одинаковые. Подскажите то масло я заказал или нет?

6
Доброго времени суток форумчане!!!  Подскажите номерок заднего сальника коленвала. Выбор большой, а какой качественный не знаю.

7
Двигатель FE2 / Клапан PCV
« : 29 Март 2015, 13:34 »
Привет форумчане! Подскажите как определить что этот клапан рабочий? Он должен продуваться с обеих сторон?

8
Привет форумчане! Подскажите плиз как вылечить дворники, работают только на последней самой быстрой скорости. Не могу понять где находится реле скорости, может в нём причина? Или может в другом.....подскажите а :-[

9
Разборка Ford Explorer / Разбор U2 1995
« : 11 Июнь 2014, 20:57 »
Разбираю U2 1995. АКПП , заднее левое крыло проданы

Отправка ТК.

Почта: vitalik.vrn@mail.ru   
Тел.8 951 549 девять девять 91
или личка.


10
Приветствую Вас форумчане!  При заведёной машине. на холостых, доносится звук из горловины бензобака похожый на "хрюканье" с "рыком" одновременно.Интервал звука примерно секунд 30-40. Как будто давление в баке сбрасывается,но со странным звуком. Может было у кого нибудь такое?

11
Кузов FE2 / Приводы дверей
« : 22 Декабрь 2013, 12:23 »
С Наступающим Вас форумчане!!! Нужна Ваша помощь. Летом была установлена сигнализация Старлайн А-91 и после этого стал наблюдать неприятную вещь (может дело и не сигналке  :-[) При открытии дверей с брелка, задняя левая дверь, а точнее её привод жужжит примерно 2 секунды, а при закрытии жужжит передняя правая, а задняя левая тихо закрывается.И так постоянно. Может кто сталкивался с подобным?

12
Привет форумчане! Нужна Ваша помощь. На прошлой недели заправился на одной из заправок Роснефти, проехав метров 200 загорелся чек. Изменений в работе не заметил, но жрать мой бегемот стал как реальный бегемот. Поехал к знакомому,  у него сканер  выдал ошибку P0141:Неисправность цепи подогревателя датчика кислорода (Банк 1, Датчик 2) Вопрос вот в чём: какой именно датчик под замену? у меня их два до катализатора и один после.

13
Снято с продажи  :)

14
Ходовая FE2 / Замена верхних рычагов
« : 26 Сентябрь 2013, 16:48 »
Привет форумчане! Решил заменить верхние рычаги ,так как приговорили  сайлентблоки. Правый рычаг у меня разборный, но я решил брать не разборный. Вопрос вот в чём: Нужно ли покупать новые болты и новые шайбы сход-развала? Кто менял у себя подскажите что преобретали и какой фирмы рычаги покупали. Я буду брать неоригинал у Аммиака, он написал цены и сказал что очень хорошего качества. И ещё: меняются они легко или есть нюансы?

15
Доброго времени суток! У друга есть авто U2 1998 СОШ В багажнике за обшивкой левого крыла есть клавиша ON OFF и на крыле наклеена инструкция в 4-ёх картинках, что то связанное с эвакуатором и домкратом. Друзья помогите узнать что это за клавиша и за что она отвечает?

Страницы: [1] 2