Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - vovcheg1989

Страницы: [1]
1
Ищу глушитель в хорошем состоянии(если такие ещё остались) мой прогнил.
Также поискиваю пороги левый и правый для замены, тоже прогнили :(

2
Прождал новый почти месяц, в итоге извините не пришел, мол...(
В общем помер моторчик, если есть у кого, то пишите, ну или рабочий в сборе бу или новый

3
Кузов FE4 / не открывается 5я дверь
« : 25 Февраль 2020, 14:29 »
День добрый. Позавчера дверь открывалась, вчера перестала(.
Ручка ходит свободно вперёд и назад, такое чувство, что тросик оборвался или ещё что.
Как мне открыть дверь? Можно ли через салон это сделать? Не нашел путей подхода. Хелп

4
Заметил весьма непонятную мне ситуацию. При запуске холодного авто всегда включался вентилятор в плюсовую погоду и его было отчетливо слышно. Сегодня же после ночного минусового простоя вентилятор включаться перестал. Это типо норм? или че-то пошло не так? И вообще как-то завелась машина у меня не с первого раза, что странно, вроде не минус 30 было. И прогрев авто сопровождался странным пищащим звуком  :-[, хелп.
Я уже менял два раза за год радиатор двигателя, проссался старый и потом через пол года год новый и боюсь повторения.

5
Охотно ищу. С радостью заберу. Также параллельно смотрю крепления для велосипедов (2-ух).

...и добавил:
тема закрыта, нашел

6
День добрый У меня 4 литра 2007 год.
Непонятка с тем, что после примерно 1-2ух дневного простоя в гараже прогреваю машину, далее разгоняюсь (не важно сильно давлю на гашетку или как товарный поезд разгоняюсь), иногда не включается четвертая передача, как-будто сцепу выжал и газую на ходу.
Потом чуть притормаживаю, происходит переключение на третью(без всяких пинков), далее заново разгоняюсь и 4-ая передача нормально включается.
Недавно, во время этой беды, у меня вылез гаечный ключ. Ну я и решил заехать в ближ. сервис узнать что за ошибка. В сервисе мне сказали, что ошибок никаких нет, связанных с АКПП. Весьма странная ситуация получается.
Неделю катался без проблем и вот вчера опять тоже самое. Меня начинает это уже нервировать, раз в неделю данная ерунда случается.

В добавок ко всему этому я отдавал форда чинится с этой проблемой в сервис, который многим тут известен. Меняли блок соленоидов, была проблема с сервопоршнем(вроде как), который отвечает за эту передачу, масло само собой ну и ещё списочек(могу предоставить при необходимости).

В общем HELP! Денежки за устранение этой проблемы я заплатил а проблема остается

7
Тут заметил такой момент, что когда захожу в поворот и даю газку, то происходит затупок, как буд-то системы стабилизации обрубают, но при этом они не загораются. Ни льда на дороге ни луж, в общем просто асфальт. Тут я давай проверять её на поворотах, и когда даю газу на повороте то опять затупки. Тут обратил внимание, что бензина примерно на 100 км осталось.. Поехал заправился на +30 литров и проблема щас ушла. Тут у меня появилось несколько вопросов.. Это нормально? Или дает о себе знать бензонасос? Решил дать под жопу просто по прямой и проблем никаких нет, форсит как надо, а вот при повороте происходил затупок.
Раньше вроде такого не встречал либо газу не давал на поворотах на перекрестках... Я вообще на ней езжу очень спокойно

...и добавил:
Щас катаюсь и все впорядке. Тут отрыл на форуме про некую сеточку бензонасоса.. Подскажите как её достать или проверить?

8
День добрый. Есть кто-нибудь кто может поменять масло в акпп, в мостах. Может кто посоветует кого. Либо чей-то гараж либо сервис. Сам я в САО живу

9
Свою прошкрябал, напрягает. Нужен целый, без царапин

10
Утро доброе! У меня ford explorer 2007 года, 4 литра. Катаюсь на нем четвёртый месяц. Пока ни на что не жалуюсь, только стал замечать, что когда едешь на скорости 90-100 км/ч и если чуть поддавить педаль газу, совсем чуть, то как-то странно начинает подергивать, как буд-то хочет переключить на передачу ниже, потом опять переключает выше. В общем какая-то болтанка происходит. Но если нажать газу посильнее, то нормально все переключает. В общем не знаю как мне этот процесс описать подробней, но может кому это знакомо.
Или это нормальная работа АКПП на этих внедорожниках? Я всю жизнь катался на немцах, с американцами я пока на вы.

11
Знакомимся! / Теперь и я в вашем клане)
« : 02 Декабрь 2016, 00:33 »
Увидел, прокатился, влюбился. Катаюсь с сентября. Очень рад выбору)

Страницы: [1]