Клуб владельцев Ford Explorer

Клуб Ford Explorer => Автосервисы => Тема начата: MadWarrior от 11 Июнь 2013, 13:46

Название: Помощь в ЮАО (ЮЗАО/ЮВАО) Москва
Отправлено: MadWarrior от 11 Июнь 2013, 13:46
Всем ДВС!
Приобрёл ФЭ2, есть проблемка с ЦЗ и сигналкой Блэк Баг, пропадает Метка иногда, отсюда не заводится сразу, приходится искать метку.
Помимо этих проблем, есть проблема с Передним мостом, при включении режима 4ВД или Л4ВД, выворачиваешь руль до упора, идёт скрежет спереди, хз м.б. подшипник, м.б. мост/раздатка.
Ну и в общем хотел сделать диагностику + впоследствии сделать ходовку, думаю в любом случае понадобится по мелочи.

Подскажите где, интересует ЮАО/ЮВАО/ЮЗАО. Возможно и другие районы и область, главное руки чтобы у мастеров были, ну и по карману не так било.

Тимуру и Ко звонил, сам Тимур в отпуске, дали номер 8-495-352-11-88, там сказали подъехать можно, но по всем вопросам кроме малярки и сигналки. Пока думаю на Золоторожский 4 смотаться. Вроде народ советует этот сервис "Форд Сан".
Название: Re: Помощь в ЮАО (ЮЗАО/ЮВАО) Москва
Отправлено: Геннадий от 12 Июнь 2013, 15:10
Обратись к ПИЛОТУ на Ташкенской улице
Название: Re: Помощь в ЮАО (ЮЗАО/ЮВАО) Москва
Отправлено: Tanker_95 от 12 Июнь 2013, 22:35
В метке батарейку попробуй поменять,
(мучился вчера с такой же проблемой на блэк БАГ смена элемента питания в метке помогла.
Название: Re: Помощь в ЮАО (ЮЗАО/ЮВАО) Москва
Отправлено: MadWarrior от 14 Июнь 2013, 07:55
На счёт "пилота" в курсе, не думал что они Экспов обслуживают, я обслуживал у них ФФ1 америку, даже где-то их карта осталась, спасибо.
Обратился к ребятам в Форд Сан на золоторожском 4. Отличный сервис, без понтов, всё объяснили подсказали, вообщем рекомендую!
На счёт Блэк Бага и метки, всем у кого стоит советую её вообще вырезать, чем и займусь в ближайшее время, на данный момент смена батареек помогла, но не до конца, метка как терялась, так и теряется, по 3-4 раза приходится вынимать/крутить ключи.
Название: Re: Помощь в ЮАО (ЮЗАО/ЮВАО) Москва
Отправлено: Dim от 23 Сентябрь 2013, 14:58
Проблема с Передним мостом, при включении режима 4ВД или Л4ВД, выворачиваешь руль до упора, идёт скрежет спереди, хз м.б. подшипник, м.б. мост/раздатка.
Что было, как вылечил?