Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Евгений

Страницы: [1]
1
Искал на форуме похожее - не нашел. Суть в следующем - при движении сдуло правую накладку стойки лобовухи *pozor* Чем каким скотчем прилепить ее на место???? Подскажите может кто встречался с подобной проблемой??? Или посоветуйте каким материалом можно ПРОЧНО прикрепить пластик к металлу????

2
Всем привет! Прошедшим летом поймал камешек в лобовуху получилась раковинка (скол) пор размерам в спичечную головку, отремонтировать не было возможности и вот настали холода. в один прекрасный день переключил подачу горячего воздуха на лобовуху и бздынь :o - трещина поползла вправо и влево вверх в общем стекло под замену. Страховка КАСКО закончилась. Думаю поставить китайское их много видов какое не знаю может кто и ставил уже ПОДСКАЖИТЕ . за ранее благодарю  *resp* *resp* *resp*

3
Вчера все было в порядке Сегодня пришел завел как обычно и заметил - не светятся индикаторы включения света ближнего и габаритов. повернул переключатель на одно положение влево и все загорелось. все заработало, запрграммировано было задержка на 10 сек. В общем переключал выключал включал во всех возможных вариантах. результат ФАРЫ НЕ ГОРЯТ КОГДА ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ СТОИТ В ПОЛОЖЕНИИ АВТО. машина 2013г.                                                                                                                                                                Может кто сталкивался или в курсе? Не охота при каждой поездке контролировать постоянно вкл и выкл фар и передергивать выключатель  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(     
Поюзал по форуму проблема РЕШЕНА - дело в датчике света *par*
Тему можно удалять

4
Люди у меня в салоне появились мелкие царапины в районе бардачка. Особо не видно НО...... . Как вывести или затереть или закрасить? У кого какой опыт?

5
Всем доброго времени  *resp* У меня маненькая проблемка- приобрел навигатор Garmin nuvi- 3597lmt В нем закачаны карты России и все больше ничего *pozor* Хотим закачать карты Европы, но поюзав по нету и форуму ничего не нашли. Может кто нибудь пользуется гармином по европе? Посоветуйте где взять карты Европы как их закачать ???

6
Всем привет! У моего знакомго на пилоте стоит эл. подогреватель двигателя и при нем маленькиий блочек с двумя кажется индикаторами, так вот при включении подогревателя в розетку энтот блок преобразует 220 в 12 и подает на аккумулятор тем самым подзаряжает его(аккум). Очень мне понравилось. Хотелось бы знать Ваше мнение?

7
Народ помогите приобрести головку блока цилиндров  ФОРД МОНДЕО 1994г.в дв 1.8  RKA ZETEC вин WFOAXXGBBARY13113. За ранее благодарю за помощь. Если есть возможность приобрести контрактный движек, тоже вариант.

Страницы: [1]