Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Bond

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
Все цены - обсуждаемы.
Я не major avto -где за заднее разбитое стекло двери -мне объявили 16 000 р и месяц на заказ с предоплатой. Стекло тонированное - оригинальное.
Вытащил из разбитой двери и подумал- пустячек -а приятно.
Но и совсем бесплатно отдавать не хочется- машина досталась далеко не задаром. Причем практически новая.
Машина под списание- так как лежа не боку -она крышей ударилась в бетонный столб .
Все цело -а кузова нет. Из четырех дверей только водительская цела-ни царапины и вся морда.

77
С правой стороны -практически ничего не осталось. Машина - легла на правый бок. На деталях ходовой-даже бумага испачкаться не успела, наклеенная на них. Сильного удара не было, но передний правый шруз вывернуло и лопнул весь блок с тормозными дисками.Справа.
Задняя механика - вся цела.

78
Салон -глянуть в районе МКАД и Сколковского ш. Пишите на почту .

79
Уважаемые господа, кому не ответил -по шильдикам и деталькам салона. Не обижайтесь пожалуйста -не могу продать - поиск в коробках занимает больше времени -чем стоимость.
Про колеса. Осталось два диска -практически новых, отдам по 5 000 руб. но вместе - два. Два других- разбиты. Диски оригинальные -как на всех 2007 года.
Про сидения.
Сидения современные -черная кожа с подогревом -2007 года.  7 мест- с раздельным третьим рядом. Практически новый. Машина прошла 2740 км. Стоимость 120 000 руб. Впридачу дам ценральную консоль между сидениями и блок рукоятки АКПП - все черное.
Есть еще из крупной пластмассы и железа .
-Панель с приборами-черная (подушка цела) -40 000 р
-капот- черный -10 000 р
-левое переднее крыло с подкрылком и пластиковым молдингом -10 000р 
-левая водительская дверь в сборе с зеркалом(хром) 50 000р
-стекло люка 5 000р
-фары передние обе за 20 000р
-бампер передний  и пластиковая накладка под ним +усилитель+ решетка( только вместе)
-накладки дверей-черные
-рукоятка АКПП -6000р
-консоль пластиковая
-рулевое колесо с рулевым механизмом

Все детали без царапин 

80
Для ВВП
Рукоятка АКПП- лежит у меня в багажнике. Предложение отправил  на email/
Антенна -  есть. Постараюсь найти в течении недели и напишу.
По мелким -деталям из пластика.  По возможности - ищу , но не обессудьте сидения -я разбирать не буду. Хочется продать -целиком весь 7-ми местный салон в  черной коже.

81
Аксессуары / Re: Рация
« : 16 Март 2009, 21:48 »
Являсь немного специалистом в области радиосвязи - хочу поделится опытом.
Если вы хотите знать все новости на трассе - то это так называемый СВ- диаппазон 27 мГц.
с АМ модуляцией. Купил недавно АLINCO и не посмотрел- а там только FM, но это лучшие по качесву радиостанции в этом диаппазоне. А так Midland-Alan, Megadget  много всяких моделей- цены вполне умеренные. Если поставить каскад из трех усилителей можно разогнать 10Вт станцию до 400 Вт и будет она за 100 км работать- только Вам это нужно. Для приема и связи между двумя авто и базы хватит. А хитрые технологии -для фур и такси. АLAN 42-ЕДИНСТВЕННАЯ  носимая и авторация на 27 мГц.
Про носимые рации-любых диаппазонов , больше 5Вт- мощьностью не бывает и если вы внутри авто-дальность связи: 0,5-3 км кому как повезет и неважносколько она стоила.
И не покупайте рации в блистерных упаковках, любых брендов- очень ресурсные вещи и аккумуляторы там не очень-по емкости. Быстро падает мощьность. Как мне кажется- лучше купить стандарную 50 Вт стационарную рацию одно или двух диапазонную. Для экстремалов -лучше брать стационарные морские станции -они с водозащитой, но мощность у них 25 Вт. Они живут долго и простые в настройках.

82
Рукоятка АКПП-есть точно. До конца недели напишу- как и сколько. У меня американец- мне без надобности.

83
кончай флудить. Не на базаре в Нефчиляре.

Прошу прощения- я не сразу понял, что это не мне.

84
Ей богу -про проушину не помню. Все лежит в коробках-надо искать. Если там двери, торпеду, рейку, салон, капот  -это проще. Я посмотрю.

85
Забыл добавить- машина для европы. Кнопку O/D не отдам- она помоему на руле. Только вместе со штурвалом. Переднюю  буксирную проушину посмотрю в течении недели-не помню есть ли. Направлюющих багажника не осталось - крыша вошла в салон на пол метра. Целыми остались толбко стекло люка и боковые подушки.

кончай флудить. Не на базаре в Нефчиляре.- вот это не понял, просто хотелось человеку отметится -отметится

86
Три месяца назад - разобрал, т.е. разрезал и разобрал на запчасти практически новый Explorer 2007 года. Машина имела 2700 км пробега и нечаянно перевернулась на правый бок и крышей вошла в  столб. Мотор имела 4,6 литра. Так  что могу поделится  запчастями по сходной цене - практически любыми из которых состоит этот автомобиль. Нет только задней части указанного автомобиля, т.к. первый и последний владелец её - продал до меня. Владелец жив и не получил ни единой царапины. После этой аварии -купил себе точно такой же автомобиль.

Страницы: 1 ... 4 5 [6]