Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Отец Владимир

Страницы: [1]
1
Куплю заглушки на 17" диски для FE3   " alt="" class="bbc_img" /> такого плана

2
Уважаемые Админы не могу понять в чем дело, пытаюсь отправить личное сообщение, а мне выдает вот это(Пользователь 'Lee' не может получать личные сообщения.). Объясните пожалуйста.

3
Здравствуйте уважаемые форумчане, случилось с моим фордом следующее. Сегодня поменял масло и фильтр в АКПП 5R55S, сделал все как здесь описывалось, а она вообще не включает передачи, реакции ноль, посторонних звуков нет *7*, помогите, в чем может быть причина. Масло слилось темное, с явным запахом гари, на магните была подушка из пыльцы 4-5мм, ни опилок, ни обломков не было. Менял по причине подтупливания передач, пробег 137т.Хелп ми :'(

4
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Обладателем Экспа-3 я стал практически год назад, но все как то было не до представлений, больше читал, учился и разбирался что же это за аппарат,нет конечно же прежде чем приобрести этого бегемота долго изучал. Ну и в конце концов я таки стал счастливым фордоводом. Порадовал он меня с первых минут вождения, еще при перегоне с Находки, асфальтовый крейсер не меньше :D, в грязи пока еще не лазил. Состояние машинки было правда не очень, предыдущий владелец честно сказал что он просто ездил, ну да ладно не боги горшки обжигают все поправимо. Комплектация XLS, 4.0л SOCH. В общем принимайте в свои ряды, с уважением Владимир.

Страницы: [1]