Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Гривенник

Страницы: [1]
1
Добрый день.Нужна левая туманка.Левая фара с электрокорректором.Руль бежевый в хорошем или отличном состоянии.И декоративная накладка бежевая,которая закрывает болт крепления водительского кресла к полу,которая спреди слева у ноги водителя.Ну и по возможности само водительское кресло,тоже бежевое.В хорошем состоянии.Или смотря какая цена,то все 4 кресла(не капитанские).Ну и для кучи ещё ищу штатный потолочный двд. ;D На крайняк можно и потолками махнутся,чтоб дырку не пилить.У меня в отличном состоянии потолок

2
Аксессуары / 3 и 4 кнопочный пульт
« : 05 Декабрь 2019, 06:44 »
Добрый день.Не нашёл подобной темы.Вопрос такой,у меня трёх кнопочные пульты открывания дверей.Могу ли я купить пульты с четырьмя кнопками,и прописать их к себе в автомобиле?Будут работать все четыре кнопки?По сути там добавится функция открытия зад.стекла(голубая кнопочка).Чисто теоретически,думаю да.Так как эта функция имеется в любой комплектации.
Дело вот в чём,хочу купить с али ключи выкидушки.Те которые понравились внешне только под 4 кнопки.У продавцов пультов открывания дверей написано что плата кнопок на 315 и 433мгц одновременно.Значит подойдет под европу?
В общем мысль такая,купить на али 4 кнопочные пульты,прописать в автомобиль.Потом купить выкидные корпуса под них и всё собрать воедино.Чип иммобилайзера соответственно покупать тоже придется.Буду брать у них же.Из форума я понял что надо брать 4D63.Вот только опять не понятки,посмотрел их,а у продавцов их две версии 4D63 40bit и 4D63 80bit.Склоняюсь к 40bit.Правильно?Если что,поправьте.
Заранее спасибо за помощь

3
Продам В отличном состоянии.
https://auto.ru/cars/used/sale/1085313342-d2909888

4
Всем привет.Собираюсь купить экспа 4 с двигателем 4.6.Хотелось бы конечно 8го года,но их вообще мало.Может рассмотреть с 6го года?В чем принципиальное отличие 8 от 6?Вроде вычитал что с 8го какое то изменение двигателя в лучшую сторону.Типа свечки больше не ломает.И ещё что то.Так ли это?Или разницы нет? Ещё заметил что кнопок на руле стало меньше чем с 6го.
И ещё вопрос,если взять экспа с капитанским  сиденьями,можно ли их выкинуть и купить обычные?Подойдут же по креплениям?И какова будет цега полноценного заднего дивана?

Страницы: [1]