Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sergei900sn

Страницы: 1 2 3 [4]
46
Аксессуары / Re: Защита двигателя
« : 30 Июнь 2010, 11:34 »
Просмотрел варианты защит, и все же стоит вопрос, на Экспа I защита картера двигателя не подходит что же все таки ставить?

47
если Вы серьезно озадачились этим вопросом, то должны себе представлять сложность колхоза передней подвески первого Э на совершенно другой автомобиль. Передний мост первого Э представляет собой довольно сложную конструкцию типа "ножницы", состоящую из массивных поперечных рычагов, расположенных перекрестно, из продольных рычагов с "грибами" в поперечине, установленной в раме, и висящим между всем этим хозяйством редуктором... Т.е. Мост почти независимый. На втором Э конструкция совершенно иная, основанная на использовании ШРУЗов, и её проще перетащить на другую раму.
А вообще, я уверен, в Вашем случае проще будет взять мост от Джипа Широкого. Там вообще всё элементарно и надежно... :) мост цельный...

Установка предложенных мостов требует переделок?

48
Трансмиссия FE1 / Сцепление
« : 30 Июнь 2010, 07:55 »
Доброе время суток. Катаюсь на Экспе 1993г, КПП - механика. Использование машинки не только рыбалка, но и автотуризм (пробираемся в труднодоступные места). Подскажите есть ли на мою машинку усиленная корзина сцепления?

49
Так все же, результаты диагностики нам сообщат или нет?

50
Ну вот,проблему с таскание решил.УРА!!!Поменял всё что можно,тяги,сайлентблоки все,тормоза наладил.А дело оказалось в рулевом редукторе,купил новый за 10 штук (чуть жаба не задушила ).Теперь появилась новая проблема потерялась мощность,нифига не едет,фильтра новые,свечи заменил,бестолку.Что может быть???Да кто нибудь знает от какого нашего авто подходят подушки крепления кузова к раме? :) :-\

С потерей мощности на панели приборов чек загорается?

51
Есть ли корпус переднего редуктора, если есть то каков ценник.

52
Ищите мост от второго Э. Будет проще... ;)

Прошу разяснить, чем проще.

53
Всем доброе время суток, катаюсь на ФОРД ЭКСПЛОРЕР 1993 г.в., V6, 4 литра. Машинкой очень доволен, но если возникнут вопросы рад буду советам. :) :) :)

Страницы: 1 2 3 [4]